الرئيسية / الجدول الدراسي للدراسة الصباحية‎

الجدول الدراسي للدراسة الصباحية‎

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
اتصال وتعليم
ا.م.د عامر محمد حسين
8:30
10:30
اتصال وتعليم https://meet.google.com/jhf-styg-sbw
تربية جمالية
تربية جمالية https://meet.google.com/smv-zfom-fqc
8:30
10:30
ا.م.د مهدي عبد الامير الطفيلي
اللغة الانكليزية
اللغة الانكليزية https://meet.google.com/etv-dbjr-bja
8:30
9:30
م. ندى محسن طاهر
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
تصميم تعليمي
تصميم تعليمي https://meet.google.com/jug-gteh-krz
9:30
11:30
ا.د نعمة عبد الصمد الاسدي
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
فنون معاصرة https://meet.google.com/fsd-opki-mxw
فنون معاصرة https://meet.google.com/fsd-opki-mxw
10:30
12:30
م.د بهاء لعيبي سوادي
السيمنار
السيمنار https://meet.google.com/soa-asaa-wva
10:30
1:30
ا.د قبس ابراهيم محمد رئيسا ا.د عبد الكريم عبد الحسين الدباج عضوا ا.م.د احمد عبيد كاظم عضوا ا.م.د علي حمود تويج عضوا ا.م عادل صبري نصارعضو
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
استوديو مسرح
استوديو مسرح https://meet.google.com/fff-gtid-xiz
11:30
1:30
ا.د قبس ابراهيم محمد
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
أسس رياضيات/ص
نظري أ أسس رياضيات/ ن د.وفاء
8:30
10:30
https://meet.google.com/fzw-ewpv-exe

جبر خطي
ب ID:naseermahmood4
8:30
10:30
جبر خطي ن/أ.نصير

محاضرة ارشادية
ج
8:30
10:30
محاضرة ارشادية ا.د.نعمة الاسدي
اسس تربية/ص
ج
8:30
10:30
اسس تربية/د.نعمة

تفاضل وتكامل / ص
أ fcc ID: Samialthabhawi0
8:30
10:30
عملي

حقوق انسان وديمقراطية/ص https://meet.google.com/poj-qjwp-qet
ب https://meet.google.com/poj-qjwp-qet
8:30
10:30
حقوق انسان وديمقراطية/م.م.علي ثعبان
انكليزي/ص fcc    ID: alaaaalghnaimawi
ب
8:30
9:30
انكليزي.م.الاء

تفاضل وتكامل / ص
أ تفاضل وتكامل ن/ أ.م.سامي https://meet.google.com/swm-zscq-ciz
8:30
10:30
ن

فيزياء/ص
ج
8:30
10:30
فيزياء/د.ايناس

عربي/ص fcc ID: alamulhudaot
ب
9:30
10:30
عربي/د.بان
جبر خطي
ج
8:30
10:30
جبر خطي م/ م.م.احمد جبر https://meet.google.com/pag-dsog-zrk

حاسوب/ن/م.د.فاتنة طالب
أ
8:30
10:30
حاسوب/ع /م.د.فاتنة طالب

علم النفس
ب
8:30
10:30
أ. عباس الموسوي https://meet.google.com/rwe-ppvq-vrz?pli=1&authuser=0

عملي حاسوب
أ fcc ID:hawrakelabi8
8:30
10:30
عملي حاسوب
حاسوب/ن/م.د.فاتنة طالب
ج
8:30
9:30
حاسوب/ن/م.حوراء https://meet.google.com/dnm-igtd-zmo

أسس رياضيات/ص
عملي أ
8:30
10:30
أسس رياضيات/ ن د.وفاء

عملي حاسوب
ج حاسوب/ن/م.م.حوراء Fcc ID: hawrakelabi8 تفاضل ن/أ.م.سامي fcc ID: Samialthabhawi0
8:30
10:30

تفاضل وتكامل / ص
ج
9:30
10:30
تفاضل ن/أ.م.سامي https://meet.google.com/swm-zscq-ciz
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
أسس رياضيات/ص
أسس رياضيات/ ن د.وفاء
10:30
12:30
ب

جبر خطي
ج
10:30
12:30
جبر خطي ن/أ.نصير

محاضرة ارشادية
أ
10:30
12:30
محاضرة ارشادية ا.د.نعمة الاسدي
اسس تربية/ص
أ
10:30
12:30
اسس تربية/د.نعمة

تفاضل وتكامل / ص
ب fcc ID: Samialthabhawi0
10:30
12:30
عملي

حقوق انسان وديمقراطية/ص https://meet.google.com/poj-qjwp-qet
ج https://meet.google.com/poj-qjwp-qet
10:30
12:30
حقوق انسان وديمقراطية/م.م.علي ثعبان
انكليزي/ص fcc    ID: alaaaalghnaimawi
ج fcc    ID: alaaaalghnaimawi
10:30
11:30
انكليزي.م.الاء

تفاضل وتكامل / ص
ب تفاضل وتكامل ن/ أ.م.سامي https://meet.google.com/swm-zscq-ciz
10:30
12:30
ن

فيزياء/ص
أ
10:30
12:30
فيزياء/د.ايناس

عربي/ص fcc ID: alamulhudaot
ج
11:30
12:30
عربي/د.بان
جبر خطي
أ
10:30
12:30
جبر خطي م/ م.م.احمد جبر https://meet.google.com/pag-dsog-zrk

حاسوب/ن/م.د.فاتنة طالب
ب
10:30
12:30
حاسوب/ع /م.د.فاتنة طالب

علم النفس
ج
10:30
12:30
أ. عباس الموسوي https://meet.google.com/rwe-ppvq-vrz?pli=1&authuser=0

عملي حاسوب
ب عملي
10:30
12:30
fcc ID:Hawrakelabi8
حاسوب/ن/م.د.فاتنة طالب
أ
10:30
11:30
حاسوب/ن/م.حوراء https://meet.google.com/dnm-igtd-zmo

أسس رياضيات/ص
عملي ب
10:30
12:30
أسس رياضيات/ ن د.وفاء

عملي حاسوب
أ fcc ID: Hawrakelabi8
10:30
12:30
نظري

تفاضل وتكامل / ص
أ
11:30
12:30
تفاضل ن/أ.م.سامي https://meet.google.com/swm-zscq-ciz
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
أسس رياضيات/ص
نظري ج
12:30
2:30
أسس رياضيات/ ن د.وفاء

جبر خطي
أ
12:30
2:30
جبر خطي ن/أ.نصير

محاضرة ارشادية
ب
12:30
2:30
محاضرة ارشادية ا.د.نعمة الاسدي
اسس تربية/ص
ب
12:30
2:30
اسس تربية/د.نعمة

تفاضل وتكامل / ص
ج fcc ID: Samialthabhawi0
12:30
2:30
عملي

حقوق انسان وديمقراطية/ص https://meet.google.com/poj-qjwp-qet
أ https://meet.google.com/poj-qjwp-qet
12:30
2:30
حقوق انسان وديمقراطية/م.م.علي ثعبان
انكليزي/ص fcc    ID: alaaaalghnaimawi
أ
12:30
1:30
انكليزي.م.الاء

تفاضل وتكامل / ص
ج تفاضل وتكامل ن/ أ.م.سامي https://meet.google.com/swm-zscq-ciz
12:30
2:30
ن

فيزياء/ص
ب
12:30
2:30
فيزياء/د.ايناس

عربي/ص fcc ID: alamulhudaot
أ
1:30
2:30
عربي/د.بان
جبر خطي
ب
12:30
2:30
جبر خطي م/ م.م.احمد جبر https://meet.google.com/pag-dsog-zrk

حاسوب/ن/م.د.فاتنة طالب
ج
12:30
2:30
حاسوب ع / م. فاتنة طالب

علم النفس
أ
12:30
2:30
أ. عباس الموسوي https://meet.google.com/rwe-ppvq-vrz?pli=1&authuser=0

عملي حاسوب
ج
12:30
2:30
عملي حاسوب fcc ID: Hawrakelabi8
حاسوب/ن/م.د.فاتنة طالب
ب
12:30
1:30
حاسوب/ن/م.حوراء https://meet.google.com/dnm-igtd-zmo

أسس رياضيات/ص
عملي ج
12:30
2:30
أسس رياضيات/ ن د.وفاء

عملي حاسوب
حاسوب/ن/م.م.حوراء Fcc ID: hawrakelabi8 تفاضل ن/أ.م.سامي fcc ID: Samialthabhawi0
12:30
2:30
ب

تفاضل وتكامل / ص
ب
1:30
2:30
تفاضل ن/أ.م.سامي https://meet.google.com/swm-zscq-ciz
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:00 - 8:30
مبادئ التربية الفنية
مباديء التربية الفنية م.د ريام صالح
8:10
10:30

اللغة الإنكليزية (منصة مودل)
8:30
10:30
اللغة الإنكليزية (منصة مودل)
8:30 - 9:00
اللغة العربية
أ.م.د جولان حسين اللغة العربية https://meet.google.com/ema-iphh-hfx
8:30
10:30
حقوق انسان وديمقراطية /ص
https://meet.google.com/uvx-hpbp-wpc
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
عناصر فن / ص
https://meet.google.com/ekb-synp-yjd
10:30
12:30
الصوت والالقاء
10:30
12:30
الصوت والالقاء
مبادئ التمثيل
10:30
1:30
مبادئ التمثيل
الخط العربي والزخرفة
https://meet.google.com/obj-kzds-ojz
10:30
1:30
الخط العربي والزخرفة م.علي الرواف ق / 16
اللغة الانكليزية /
م.م هوازن راسم اللغة الإنكليزية
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تخطيط وألوان / ص
م.م نور الهدى حسنين تخطيط والوان https://meet.google.com/iqf-aapf-tte
12:30
1:30

تاريخ المسرح القديم
https://meet.google.com/rqy-noaq-ssc
12:30
2:30
تاريخ المسرح القديم أ.م.د.عامر محمد (منصة مودل)
اللياقة البدنية
https://meet.google.com/svw-zfxa-dse
12:30
2:30
اللياقة البدنية

مهارات قيادة الحاسوب
https://meet.google.com/soa-asaa-wva
12:30
2:30
مهارات قيادة الحاسوب ا.م.د علي حمود عبد الحسين (منصة مودل)
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
الحاسوب
https://meet.google.com/soa-asaa-wva
8:30
10:30
الحاسوب( برنامج البوربوينت) ا.م.د.علي تويج ( منصة مودل )
اصول بحث
https://meet.google.com/nmk-zaiy-kjq
8:30
10:30
اصول بحث أ.د عبد الكريم الدباج ( منصة مودل )
المسرح المدرسي / ص
https://meet.google.com/jof-xmkf-bmq
8:30
11:30
المسرح المدرسي أ.د.قبس ابراهيم ( منصة مودل)
فن كتابة المسرحية
https://meet.google.com/jbf-uumt-qew
8:30
10:30
https://meet.google.com/jbf-uumt-qew

فن الفخار/ ص
https://zoom.us/j/8290189820?pwd=K0Zmb0Nrd0hnR0hsT0dVMk0wYzM4UT09
8:30
2:30
فن الفخار أ.م.د.عماد تويج المودل
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
علم النفس الفني
https://meet.google.com/wbz-azby-cnr
10:30
12:30
علم النفس الفني ا.م عادل صبري منصة مودل
انشاء تصويري
https://meet.google.com/iui-tsqq-qre
10:30
2:30
انشاء تصويري د.بهاء لعيبي ( منصة مودل)

طرائق تدريس تربية فنية / ص
طرائق تدريس التربية الفنية م.د ربى ابراهيم https://meet.google.com/smv-zfom-fqc
11:30
2:30
الجداريات / صباحي
https://meet.google.com/xrg-khyy-xtg?authuser=0
10:30
2:30
الجداريات م. علي الرواف+ السيد هاشم البكاء
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تاريخ فن قديم واسلامي / ص
https://zoom.us/j/6270253913?pwd=M0N0dEF2SUU4L21PeS8xaU8xS3dTZz09
12:30
2:30
تاريخ فن قديم واسلامي أ.م.د صبا الياسري منصة مودل
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
تخطيط والوان
https://meet.google.com/oda-ydus-sfn
8:30
12:30
تخطيط والوان ا.م عادل صبري+م.فنون هاشم البكاء مرسم /2

علم الجمال
أ.م.د صبا قيس علم الجمال https://zoom.us/j/6270253913?pwd=M0N0dEF2SUU4L21PeS8xaU8xS3dTZz09
10:30
12:30
علم الجمال ا.م.د.صبا الياسري (منصة مودل)
نحت
https://meet.google.com/gwr-ixfn-srw
8:30
12:30
نحت .م.د. نصير حميد ق/ فخار
فن الاخراج
م.د عدي محمد فن الإخراج https://meet.google.com/nxy-tstx-qch
8:30
11:30

فن التمثيل
https://meet.google.com/svw-zfxa-dse
8:30
11:30
فن التمثيل م.م. حيدر
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
الحاسوب (برنامج فوتو شوب )
الحاسوب أ.م.د احمد عبيد https://meet.google.com/hin-qrfo-fbu
10:30
12:30
الحاسوب (برنامج فوتو شوب ) أ.م.د احمد عبيد (منصة مودل)

المنظور
https://meet.google.com/mkb-xvkj-bmj
10:30
12:30
المنظور ا.د حازم سلطان (منصة مودل)
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
فن الكرافيك
https://meet.google.com/uym-aaqh-jgd
11:30
2:30
فن الكرافيك م.د.نصير حميد قاعة الكرافيك
التشريح
11:30
2:30
https://meet.google.com/bgn-oxkt-enp
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
لغة عربية
https://meet.google.com/hxd-dkzd-tap
12:30
2:30
لغة عربية أ.م.د جولان حسين (منصة مودل)
علم نفس تربوي
زهراء نعمان
12:30
2:30
علم نفس تربوي https://meet.google.com/oxm-vczz-qwt
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
تقنيات مسرحية/ ص
أ.م.د عامر محمد تقنيات مسرحية https://meet.google.com/jxs-yxxe-okw
8:30
11:30
الحاسوب
8:30
10:40
الحاسوب أ.م.د احمد عبيد منصة مودل

تقنيات مسرحية/ ص
أ.م.د عامر محمد تقنيات مسرحية https://meet.google.com/jxs-yxxe-okw
10:30
12:30

مشروع مسرح/ ص
https://meet.google.com/stv-yqqi-dvd
10:30
2:30
مشروع مسرح ا.د قبس إبراهيم منصة مودل
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مشروع كتابة البحث
https://meet.google.com/wbt-qoix-ryr
10:30
11:30
مشروع كتابة البحث د. فؤاد

مشروع تشكيلي
https://meet.google.com/wbt-qoix-ryr
10:30
12:30
مشروع تشكيلي (رسم) د. فؤاد يعقوب قاعة المشروع
اشغال يدوية / ص
https://meet.google.com/soa-asaa-wva
10:30
1:30
اشغال يدوية ق/ الاشغال أ. م وئام قيس + السيدة شيماء سعد
تاريخ فن حديث/ ص
تاريخ فن حديث م.د علي امين https://meet.google.com/xbo-trda-opu
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
نقد وتذوق فني/ص
م.د بهاء لعيبي نقد وتذوق فني https://meet.google.com/axx-zzvx-tmv
11:30
1:30

قياس وتقويم
https://meet.google.com/jrm-shxc-aui
12:30
2:30
قياس وتقويم منصة مودل

مشاهدة وتطبيق
م. حاتم رشيد مشاهدة وتطبيق https://meet.google.com/pzn-ehui-wan?pli=1
1:30
2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
وسائل اتصال
وسائل اتصال م.د ربى ابراهيم https://meet.google.com/qmk-xedp-nqd
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
Conver Basim
ب
8:30
10:30
Conver Basim 4
Dram
ب
8:30
10:30
Drama (P) H3

Gram
Grammar (P) H1
8:30
10:30
ج

Ling
Linguistics (P) H3
8:30
10:30
أ
Methods FCC: duaataher1994
FCC: duaataher1994
8:30
10:30
Methods Zaid. 2
Methods FCC: duaataher1994
FCC: duaataher1994
8:30
9:40
Methods Zaid. 2

Gram
Grammar ( E ) FCC (marow1970)
9:30
10:30
Writing
Writing ( E ) FCC (hayderkalhamdany)
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Dram
Drama ( E ) FCC (mithalchelab)
10:30
11:30
Dram
أ
10:30
12:30
Drama (P) H1

Gram
Grammar (P) H1
10:30
12:30
ب

Ling
Linguistics (P) H3
10:30
12:30
ج
Pedagogy
Pedagogy ( E ) FCC (alaaaaalghnaimawi)
10:30
11:30
GUIDANCE/ص
Guidance ( E ) FCC (fadhilmy)
10:30
12:30
Poetry ( E )
Poetry ( E ) FCC (mustafaali239)
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
Listening & Speaking FCC: haidarsabahgh3
Listn. & Spek. ( E ) FCC (bahaahabeeb1)
11:30
1:30

Conver Basim
أ
12:30
2:30
Conver Basim 4
Conver Basim
ب
11:30
1:30
Conver Basim 4
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Dram
Drama (P) H3
12:30
2:30
ج

Gram
Grammar (P) H1
12:30
2:30
أ

Ling
Linguistics (P) H3
12:30
2:30
ب
Novel/ ص
Novel ( E ) FCC (qasimhsabeeh)
12:30
2:30
Novel/ ص
Novel ( E ) FCC (qasimhasabeeh)
12:30
1:30
Pedagogy
Pedagogy ( E ) FCC (alaaaalghnaimawi)
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
Ling
Linguistics ( E ) FCC: (rusulaalasadi)
1:30
2:30
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

السبت

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
Gram/ ص
Grammar (P) H1
8:30
10:30
A

Phonology
Phonology (P)
8:30
10:30
ب

Poetry/ ص
Poetry (P)
8:30
10:30
ج
Con. Lis.
List. & Speak. ( E ) FCC (nadamtaher)
8:30
10:30
أ

Gram/ ص
A
8:30
10:30
Grammar (P)

Introduc.
أ
8:30
10:30
Introduc. Mariam 5

Short Story
Short Story ( E ) FCC (masar930)
8:30
10:30
ب

GUIDANCE
ج
9:30
10:30
GUIDANCE 10
Drama/ ص
Drama ( E ) FCC (suaadnazar6)
8:30
10:30
أ

Gram/ ص
b
9:30
10:30
Grammar ( E ) FCC (marow1970)
Adult edu. /ص
Adults Edu. ( E ) FCC (ahmedalhamzawi)
8:30
10:30
أ

Reading.
Reading ( E ) - FCC (raedajawan)
8:30
10:30
ب
Phonology
ب
8:30
10:30

Poetry/ ص
ج
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Gram/ ص
C
10:30
12:30
Grammar (P)

Phonology
Phonology (P)
10:30
12:30
أ

Poetry/ ص
Poetry (P)
10:30
12:30
ب
ELT
ELT ( E ) FCC (alaaaaalghnaimawi)
10:30
12:30
ب

Gram/ ص
Grammar (P) H1
10:30
12:30
c

Introduc.
ب
10:30
12:30
Introduc. Mariam 6

Short Story
Short Story ( E ) FCC (masar930)
10:30
12:30
أ

GUIDANCE
أ
11:30
12:30
GUIDANCE 5
Phonology
Phonology ( E ) FCC (hayderysalman)
10:30
11:30
أ

Drama/ ص
Drama ( E ) FCC (suaadnazar6)
10:30
12:30
ب
Adult edu. /ص
Adults Edu. ( E ) FCC (ahmedalhamzawi)
10:30
12:30
ب

Writing
Writing ( E ) - FCC (bahaahabeeb1)
10:30
12:30
أ
Phonology
أ
10:30
12:30

Poetry/ ص
ب
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Gram/ ص
ب
12:30
2:30
Grammar (P)

Phonology
Phonology (P)
12:30
2:30
ج

Poetry/ ص
Poetry (P)
12:30
2:30
أ
Con. Lis.
List. & Speak. ( E ) FCC (nadamtaher)
12:30
2:30
ب

ELT
ELT ( E ) FCC (alaaaaalghnaimawi)
12:30
2:30
أ

Gram/ ص
Grammar (P) H1
12:30
2:30
b

Introduc.
ج
12:30
2:30
Introduc. Mariam 10

GUIDANCE
ب
1:30
2:30
GUIDANCE 6
ELT
ELT ( E ) FCC (alaaaaalghnaimawi)
12:30
1:30
ب

Gram/ ص
Grammar ( E ) FCC (marow1970)
12:30
1:30
A
Reading.
Reading ( E ) - FCC (raedajawan)
12:30
2:30
أ

Writing
Writing ( E ) - FCC (bahaahabeeb1)
12:30
2:30
ب
Phonology
ج
12:30
2:30

Poetry/ ص
أ
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
ELT
ELT ( E ) FCC (alaaaaalghnaimawi)
1:30
2:30
أ

Phonology
Phonology ( E ) FCC (hayderysalman)
1:30
2:30
ب
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

السبت

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
EFL Class
EFL Class (P) H6
8:30
10:30
أ

Novel ( E )
Novel (P) H5
8:30
10:30
ج
Gram.
Grammar (P) H6
8:30
10:30
A

Linguistics ( E )
ج
8:30
10:30
List. & Speak.
List. & Speak. ( E ) FCC (husseinganim)
8:30
10:30
List. & Speak. ( E ) FCC (husseinganim)
Drama /m
Drama ( E ) - FCC ( mujtabaalhelu)
8:30
10:30
Drama ( E ) - FCC ( mujtabaalhelu)
Measur.
أ
8:30
10:30
Measur. Fahdil 1
Linguistics ( E )
Linguistics ( E ) Zoom (903 826 8964)
8:30
9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
Novel ( E )
Novel ( E ) FCC (mustafaali239)
9:30
10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
EFL Class
EFL Class (P) H6
10:30
11:30
ب

Novel ( E )
Novel (P) H5
10:30
12:30
أ
Gram.
Grammar (P) H6
10:30
12:30
C

Linguistics ( E )
ب
10:30
12:30

Practicum/ GM: gbd-zbeg-axc
GM: gbd-zbeg-axc
10:30
12:30
Practicum Dania
Test Design ( E )
Test Design ( E ) FCC (zainabalmayali)
10:30
12:30
Testing
Poetry/m
Poetry ( E ) - FCC (Haideralkuzaiy)
10:30
12:30
Measur.
ب
10:30
12:30
Measur. Fahdil 3
Gram.
Grammar ( E ) FCC (ameramery5)
10:30
11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
EFL Class
EFL Class ( E ) FCC (Riyadhsjabr)
11:30
12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
EFL Class
EFL Class (P) H6
12:30
2:30
ج

Novel ( E )
Novel (P) H5
12:30
2:30
ب
Gram.
Grammar (P) H6
12:30
2:30
b

Linguistics ( E )
أ
12:30
2:30
Drama /m
Drama ( E ) FCC (mujtabaalhelu )
12:30
1:30
Drama ( E ) FCC (mujtabaalhelu )
Translation
Translation ( E ) - FCC (raedajawan)
12:30
2:30
Translation ( E ) - FCC (raedajawan)
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

السبت

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
Computer/ص FCC: fatimambaqer
ب FCC: fatimambaqer
8:30
10:30
Computer

Con. Lis./ص FCC: alaaalouda
ا FCC: alaaalouda
8:30
10:30
Con. & Lis.
Phonetics /ص FCC: husseinganim3
أ
8:30
10:30
FCC: husseinganim3

Phsychology/ص FCC: ahmedalhamzawi
ب
8:30
10:30
Psychol. FCC: ahmedalhamzawi
Basic E. FCC: hamidaalnesrawi2
A FCC: hamidaalnesrawi2
8:30
10:30
Basic E. Dr Hamid

Compo.
ب
8:30
10:30
Compo. Rusul Sh

Gram FCC: raedajawan
ب FCC: raedajawan
9:30
10:30
Gram Raad
Arabic FCC: malakmohamad
ب
8:30
10:30
Arabic

Lit FCC: anwarabas1993
أ
8:30
10:30
Lit Majid H.
GUIDANCE
ب
8:30
9:30
GUIDANCE

Lit FCC: anwarabas1993
B FCC: anwarabas1993
8:30
9:30
Lit Majid H.
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
GUIDANCE
أ
9:30
10:30
GUIDANCE

Lit FCC: anwarabas1993
A FCC: anwarabas1993
9:30
10:30
Lit Majid H.
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Computer/ص FCC: fatimambaqer
أ FCC: fatimambaqer
10:30
12:30
Computer

Gram FCC: raedajawan
FCC: raedajawan
10:30
12:30
Phsychology/ص FCC: ahmedalhamzawi
أ
10:30
12:30
Psychol. FCC: ahmedalhamzawi
Gram FCC: raedajawan
أ FCC: raedajawan
10:30
11:30
Gram Raad

Basic E. FCC: hamidaalnesrawi2
B FCC: hamidaalnesrawi2
10:30
12:30
Basic E. Dr Hamid

Compo.
أ
11:30
1:30
Compo. Rusul Sh

Phonetics /ص FCC: husseinganim3
A FCC: husseinganim3
12:30
1:30
H. Rights FCC: muhannedaferejallah
B FCC: muhannedaferejallah
10:30
12:30
H. Rights
Reading FCC: bahaamuslim1
ب
10:30
12:30
Reading FCC: bahaamuslim1
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Con. Lis./ص FCC: alaaalouda
ب FCC: alaaalouda
12:30
2:30
Con. & Lis.

Gram FCC: raedajawan
A FCC: raedajawan
12:30
2:30
Phonetics /ص FCC: husseinganim3
ب
12:30
2:30
Phonology

Writing FCC: sarahkwair
أ
12:30
2:30
FCC: sarahkwair
Arabic FCC: malakmohamad
أ
12:30
2:30
Arabic

Lit FCC: anwarabas1993
ب FCC: anwarabas1993
12:30
2:30
Lit Majid H.
H. Rights FCC: muhannedaferejallah
A FCC: muhannedaferejallah
12:30
2:30
H. Rights

Reading FCC: bahaamuslim1
أ
12:30
2:30
Reading FCC: bahaamuslim1
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
Phonetics /ص FCC: husseinganim3
B FCC: husseinganim3
1:30
2:30
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
برمجة
برمجة/ن م.م. باقر مهدي باقر
8:30
10:30
أ

تقنيات / ص
ب
8:30
10:30
تقنيات/عملي م. محمد فالح
برمجة
أ
8:30
10:30
برمجة/ع م.م. باقر مهدي باقر

تصميم منطقي ص
ب
8:30
10:30
تصميم منطقي/ م.د.هيفاء

هياكل
ا
8:30
10:30
هياكل م.م. عادل هاشم نوري
حقوق/ص
ب
8:30
10:30
برمجة
أ
8:30
9:30
برمجة م.م. باقر مهدي باقر

هياكل
ب
8:30
9:30
هياكل متقطعة م.م. عادل هاشم
عربي/ص
ب
8:30
10:30
عربي د. بان امين عمر

علم النفس/ص
علم النفس
8:30
10:30
أ
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
برمجة
ب
9:30
10:30
برمجة

هياكل
أ
9:30
10:30
هياكل متقطعة م.م. عادل هاشم
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
برمجة
ب
10:30
12:30
برمجة/ن م.م. باقر مهدي باقر

تصميم منطقي ص
أ
10:30
12:30
تصميم منطقي/ن م.د.هيفاء

تصميم منطقي ص
ب
10:30
12:30
تصميم منطقي/ن م.د.هيفاء
برمجة
ب
10:30
12:30
برمجة/ع م.م. باقر مهدي باقر

تقنيات / ص
أ
10:30
12:30
تقنيات/ع م.عادل عبدالحر

هياكل
ب
10:30
2:30
هياكل م.م. عادل هاشم نوري

تصميم منطقي ص
أ
12:30
2:30
تصميم منطقي/ م.د.هيفاء

تقنيات / ص
ب
12:30
2:30
تقنيات/ع م.عادل عبدالحر
رياضيات/ ص
أ
10:30
12:30
رياضيات ا.د هيام
اسس تربية
ب
10:30
12:30
اسس تربية م. حامد عادل

لغة انكليزية
أ
10:30
12:30
لغة انكليزية م.م. هوازن
عربي/ص
عربي د. بان امين عمر
10:30
12:30
أ

علم النفس/ص
ب
10:30
12:30
علم النفس
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تقنيات / ص
أ
12:30
2:30
تقنيات/عملي م. محمد فالح
حقوق/ص
أ
12:30
2:30
حقوق م.م. احمد علي

رياضيات/ ص
ب
12:30
2:30
رياضيات ا.د هيام
اسس تربية
أ
12:30
2:30
اسس تربية م. حامد عادل

لغة انكليزية
لغة انكليزية
12:30
2:30
ب
تصميم منطقي ص
ب
12:30
1:30
تصميم منطقي/ع م.د.هيفاء

رياضيات/ ص
أ
12:30
1:30
رياضيات ا.د هيام
ارشاد
ب
12:30
1:30
ارشاد
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
تصميم منطقي ص
أ
1:30
2:30
تصميم منطقي/ع م.د.هيفاء

رياضيات/ ص
ب
1:30
2:30
رياضيات ا.د هيام
ارشاد
ب
1:30
2:30
ارشاد
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

السبت

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
ارشاد وصحة نفسية/ ص
أ
8:30
10:30
ارشاد وصحة نفسية

طرائق/ص
ب
8:30
10:30
https://meet.google.com/ovd-cqvg-hbe
معمارية
أ
8:30
10:30
معمارية/ن م.د. زينة حسن zienahalhadad

هندسة برامجيات /ص
ب
8:30
10:30
هندسة /ن م.م. ايمان سليم https://meet.google.com/sjc-kxji-uzp
ذكاء/ ص
ب
8:30
10:30
ذكاء/ن م.م. رؤى

رسوم/ ص
ا
8:30
10:30
رسوم/ن ا.د. نضال
خوارزميات
خوارزميات/ع م.م. زهراء نصير
8:30
9:30
ب

معمارية
أ
8:30
9:30
معمارية/ع مهندس حسين منجي
ص / مترجمات
أ
8:30
9:30
مترجمات/ع م. م.عادل عبدالحر Adelshanna3000

خوارزميات
ب
8:30
10:30
خوارزميات/ع م.م. زهراء نصير https://meet.google.com/zpi-upow-dyv

ص / مترجمات
ب
9:30
10:30
مترجمات/ع م. م.عادل عبدالحر Adelshanna3000
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
رسوم/ ص
أ
9:30
10:30
رسوم/ع ست تقى

ص / مترجمات
ب
9:30
10:30
مترجمات/ع م. م.عادل عبدالحر
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ارشاد وصحة نفسية/ ص
ب
10:30
12:30
ارشاد وصحة نفسية د. فاضل الميالي

خوارزميات
خوارزميات/ن م.م. زهراء نصير https://meet.google.com/zpi-upow-dyv
10:30
12:30
ب

خوارزميات
خوارزميات/ن م.م. زهراء نصير https://meet.google.com/zpi-upow-dyv
10:30
12:30
أ
فيجوال بيسك/ ص
ب
10:30
12:30
فيجوال بيسك/ ن م.م. بشير عبدالامير فيجوال بيسك/ ن م.م. بشير عبدالامير https://meet.google.com/hjf-rjmg-hzf

هندسة برامجيات /ص
أ
10:30
12:30
هندسة /ن م.م. ايمان سليم https://meet.google.com/sjc-kxji-uzp
رسوم/ ص
ب
10:30
12:30
رسوم/ن ا.د. نضال

ص / مترجمات
أ
10:30
12:30
مترجمات/ن م محمد حسين ناجي
رسوم/ ص
ب
10:30
11:30
رسوم/ع ست تقى
فيجوال بيسك/ ص
أ
10:30
11:30
فيجوال بيسك/ع م.م. بشير عبدالامير
ذكاء/ ص
ب
10:30
11:30
ذكاء/ع م.م. رؤى رزاق https://meet.google.com/qcr-ryhw-goo

رسوم/ ص
أ
10:30
11:30
رسوم/ع ست تقى https://meet.google.com/qpf-ajaz-qcy

خوارزميات
أ
10:30
12:30
خوارزميات/ع م.م. زهراء نصير https://meet.google.com/zpi-upow-dyv

ذكاء/ ص
أ
11:30
12:30
ذكاء/ع م.م. رؤى رزاق https://meet.google.com/qcr-ryhw-goo

رسوم/ ص
ب
11:30
12:30
رسوم/ع ست تقى https://meet.google.com/qpf-ajaz-qcy
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
ذكاء/ ص
أ
11:30
12:30
ذكاء/ع م.م. رؤى رزاق

معمارية
ب
11:30
12:30
معمارية/ع مهندس حسين منجي
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
طرائق/ص
https://meet.google.com/ovd-cqvg-hbe أ
12:30
2:30
طرائق د. سلمان عكاب
ارشاد
أ و ب
12:30
2:30
ارشاد

فيجوال بيسك/ ص
أ فيجوال بيسك/ ن م.م. بشير عبدالامير meet.google.com/grn-cbiu-bqs
12:30
2:30
فيجوال بيسك/ ن م.م. بشير عبدالامير https://meet.google.com/hjf-rjmg-hzf

معمارية
ب
12:30
2:30
معمارية/ن م.د. زينة حسن zienahalhadad
ذكاء/ ص
أ
12:30
2:30
ذكاء/ن م.م. رؤى

ص / مترجمات
ب
12:30
2:30
مترجمات/ن م محمد حسين ناجي
خوارزميات
خوارزميات/ع م.م. زهراء نصير
12:30
1:30
أ

ذكاء/ ص
ب
12:30
1:30
ذكاء/ع م.م. رؤى رزاق
فيجوال بيسك/ ص
ب
12:30
1:30
https://meet.google.com/hjf-rjmg-hzf

معمارية
أ
12:30
1:30
معمارية/ع مهندس حسين منجي
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
ص / مترجمات
أ
1:30
2:30
مترجمات/ع م. م.عادل عبدالحر
فيجوال بيسك/ ص
ب
1:30
2:30
فيجوال بيسك/ع م.م. بشير عبدالامير
فيجوال بيسك/ ص
أ
1:30
2:30
https://meet.google.com/hjf-rjmg-hzf

معمارية
ب
1:30
2:30
معمارية/ع مهندس حسين منجي
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

السبت

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
برمجة كيانية/ ص
أ
8:30
9:30
برمجة كيانية/ع م.م.بشرى مهدي

تحليل عددي/ص
ب
8:30
10:30
تحليل عددي/ع ضحى

تحليل نظم/ ص
أ
9:30
10:30
تحليل نظم/ع م.م. بشرى مهدي

معالجات
معالجات/ع   م.د. نعمه
9:30
10:30
ب
برمجة كيانية/ ص
برمجة كيانية/ن د. شروق
8:30
10:30
أ

تحليل نظم/ ص
ب
8:30
10:30
تحليل نظم/ع م.م. بشرى مهدي
معالجات
ب
8:30
10:30
معالجات/ن م.د. نعمه hneamah
احتسابيه
ا
8:30
10:30
احتسابيه/ن م.م.نور الهدى noralhudanhadi

منهج بحث
ب
8:30
10:30
منهج بحث د. حسن الكعبي
ادارة وتعلم/ص
أ
8:30
10:30
ادارة وتعلم / ن م.م. حامد https://meet.google.com/pwa-quxj-sjr

تحليل عددي/ص
تحليل عددي/عملي ست ضحى https://meet.google.com/izm-obhi-mfc
8:30
10:30
ب

تحليل عددي/ص
تحليل عددي/ن م.م. علي حسين
8:30
12:30
أ

احتسابيه
ب
10:30
11:30
احتسابيه/ن م.م.نور الهدى http://meet.google.com/byp-wqux-vde

ادارة وتعلم/ص
ب
10:30
12:30
ادارة وتعلم / ن م.م. حامد https://meet.google.com/pwa-quxj-sjr

تحليل عددي/ص
تحليل عددي/ن م.م. علي حسين
10:30
2:30
ب

احتسابيه
أ
11:30
12:30
احتسابيه/ن م.م.نور الهدى http://meet.google.com/byp-wqux-vde

تحليل عددي/ص
أ
12:30
2:30
تحليل عددي/عملي ست ضحى https://meet.google.com/izm-obhi-mfc
معالجات
أ
8:30
9:30
معالجات/عملي الكتروني

تحليل نظم/ ص
ب
8:30
10:30
تحليل نظم/ع م.م. بشرى مهدي https://meet.google.com/ptu-pkbx-cjk

معالجات
ب
9:30
10:30
معالجات/عملي الكتروني
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
برمجة كيانية/ ص
ب
10:30
11:30
برمجة كيانية/ع م.م.بشرى مهدي

تحليل عددي/ص
أ
10:30
12:30
تحليل عددي/ع ضحى

تحليل نظم/ ص
ب
11:30
12:30
تحليل نظم/عملي

معالجات
معالجات/ع   م.د. نعمه
11:30
12:30
أ
برمجة كيانية/ ص
برمجة كيانية/ن د. شروق
10:30
12:30
ب

هياكل بيانات/ ص
أ
10:30
12:30
هياكل بيانات/ع ا.م. ايلاف جبار
معالجات
أ
10:30
12:30
معالجات/ن م.د. نعمه hneamah
احتسابيه
ب
10:30
12:30
احتسابيه/ن م.م.نور الهدى noralhudanhadi

علم نفس النمو/ص
أ
10:30
12:30
علم نفس النمو
ارشاد
ب
10:30
12:30
ارشاد

تحليل نظم/ ص
تحليل نظم/ع م.م. بشرى مهدي https://meet.google.com/ptu-pkbx-cjk
10:30
12:30
أ
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
هياكل بيانات/ ص
هياكل بيانات/ع ا.م. ايلاف جبار
12:30
1:30
أ
تحليل نظم/ ص
أ
12:30
2:30
تحليل نظم/ن م.م. بشرى مهدي

هياكل بيانات/ ص
ب
12:30
2:30
هياكل بيانات/ع ا.م. ايلاف جبار
علم نفس النمو/ص
ب
12:30
2:30
علم نفس النمو

منهج بحث
منج بحث د. حسن الكعبي
12:30
2:30
أ
برمجة كيانية/ ص
برمجة كيانية/ع م.م.بشرى مهدي https://meet.google.com/ptu-pkbx-cjk
12:30
1:30
ب

هياكل بيانات/ ص
أ
12:30
1:30
هياكل بيانات/ع ا.م. ايلاف جبار elafjaltaee

ارشاد
أ
12:30
2:30
ارشاد

برمجة كيانية/ ص
أ
1:30
2:30
برمجة كيانية/ع م.م.بشرى مهدي https://meet.google.com/ptu-pkbx-cjk

هياكل بيانات/ ص
ب
1:30
2:30
هياكل بيانات/ع ا.م. ايلاف جبار elafjaltaee
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
هياكل بيانات/ ص
ب
1:30
2:30
هياكل بيانات/ع ا.م. ايلاف جبار
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

السبت

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
مشروع/ص
مشروع
8:30
2:30
أ و ب
تنقيب بيانات
تنقيب بيانات م.د. نعمة hneamah
8:30
10:30
ب

معالجة صور
صور/ن ا.م.د. علي عبد العزيز https://meet.google.com/kmp-iwoo-iqw
8:30
10:30
أ
تطبيقات ذكية/ص
تطبيقات ذكية/ع م.م. زهراء نصير
8:30
9:30
أ

قياس وتقويم/ص
م.د نشوان علي مهدي قياس وتقويم https://meet.google.com/eup-wzpn-prc
8:30
10:30

معالجة صور
صور/ع ا.م.د. علي عبد العزيز
8:30
10:30
ب

نظم تشغيل ص
نظم تشغيل/ع م.م.نور الهدى +م.د. شروق جمعة
9:30
10:30
أ
شبكات/ ص
شبكات/ن م. محمد فالح
8:30
10:30
أ

نظم تشغيل ص
نظم تشغيل/ن د. شروق
8:30
10:30
ب
تطبيقات تربوية/ ص
تطبيقات تربوية د. نعمة عبد الصمد
8:30
10:30
أ
شبكات/ ص
شبكات/ع ست ضحى https://meet.google.com/izm-obhi-mfc
8:30
10:30
أ

نظم تشغيل ص
نظم تشغيل/ع  م.م. نورالهدى +م.د. شروق جمعة
8:30
10:30
ب
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
تنقيب بيانات
تنقيب بيانات م.د. نعمة hneamah
10:30
12:30
أ
امنية/ ص
امنية/ع م.د. زينة حسن
10:30
11:30
أ

تطبيقات ذكية/ص
تطبيقات ذكية/ع م.م. زهراء نصير
10:30
11:30
ب
امنية/ ص
امنية/ن م.د. زينة حسن
10:30
12:30
أ

شبكات/ ص
شبكات/ن م. محمد فالح
10:30
12:30
ب
تطبيقات تربوية/ ص
تطبيقات تربوية د. نعمة الاسدي
10:30
12:30
ب
امنية/ ص
امنية/ع  م.د. زينة حسن zienahalhadad
10:30
11:30
ب

تطبيقات ذكية/ص
تطبيقات ذكية/ن م.د. محمد حسين ناجي https://meet.google.com/ciq-owjq-pzc
10:30
12:30
أ

شبكات/ ص
شبكات/ع ست ضحى https://meet.google.com/izm-obhi-mfc
10:30
12:30
ب

نظم تشغيل ص
نظم تشغيل/ع  م.م. نورالهدى +م.د. شروق جمعة
10:30
6:30
أ

تطبيقات ذكية/ص
تطبيقات ذكية/ع م.م. زهراء نصير https://meet.google.com/zpi-upow-dyv
11:30
12:30
ب

امنية/ ص
امنية/ع  م.د. زينة حسن zienahalhadad
12:30
1:30
أ

تطبيقات ذكية/ص
تطبيقات ذكية/ن م.د. محمد حسين ناجي https://meet.google.com/ciq-owjq-pzc
12:30
2:30
ب

تطبيقات ذكية/ص
تطبيقات ذكية/ع م.م. زهراء نصير https://meet.google.com/zpi-upow-dyv
1:30
2:30
أ
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
شبكات/ ص
شبكات/ع ست ضحى
11:30
12:30
أ

نظم تشغيل ص
نظم تشغيل/ع م.م.نور الهدى +م.د. شروق جمعة
11:30
12:30
ب
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
معالجة صور
صور/ن ا.م.د. علي عبد العزيز https://meet.google.com/kmp-iwoo-iqw
12:30
2:30
ب
امنية/ ص
امنية/ع م.د. زينة حسن
12:30
1:30
ب

معالجة صور
أ
12:30
2:30
صور/ع ا.م.د. علي عبد العزيز

شبكات/ ص
شبكات/ع ست ضحى
1:30
2:30
ب
امنية/ ص
امنية/ن م.د. زينة حسن
12:30
2:30
ب

نظم تشغيل ص
نظم تشغيل/ن د. شروق
12:30
2:30
أ
ارشاد
ارشاد
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

السبت

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
معادلات جزئية /ص
حضوري أ
8:30
9:30
معادلات جزئية ن/د.ايناس

معادلات جزئية /ص
ب
8:30
10:30
معادلات جزئية ن/ د.ايناس

تحليل رياضي /ص
أ
9:30
10:30
ن وحضوري
جبر حلقات /ص
جبر حلقات م / د.وفاء
8:30
9:30
أ

جبر حلقات /ص
ب
8:30
10:30
جبر حلقات م/ د.وفاء

معادلات جزئية /ص
معادلات جزئية ن/ د.ايناس أ
9:30
10:30
احصاء واحتمالية
أ
8:30
10:30
احصاء واحتمالية ن/ د.احمد عباس

تحليل عددي /ص
ب
8:30
10:30
عملي عددي
طرائق تدريس/ص
أ https://meet.google.com/jug-gteh-krz
8:30
10:30
https://join.freeconferencecall.com/saifrashad1
احصاء واحتمالية
أ
8:30
10:30
احصاء واحتمالية م/ د.احمد عباس
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
جبر حلقات /ص
أ
10:30
11:30
جبر حلقات م/ د.وفاء

جبر حلقات /ص
ب
10:30
12:30
جبر حلقات ن/ د.وفاء

معادلات جزئية /ص
معادلات جزئية ن/ د.ايناس أ
11:30
12:30
تحليل رياضي /ص
أ
10:30
11:30
تحليل رياضي ن/ زينب ناجي

تحليل رياضي /ص
ب
10:30
12:30
تحليل رياضي ن/ زينب ناجي

جبر حلقات /ص
جبر حلقات م/ د.وفاء
11:30
12:30
احصاء واحتمالية
ب
10:30
12:30
احصاء واحتمالية م/ د.احمد عباس

تحليل عددي /ص
أ
10:30
12:30
عملي عددي /د.احمد+ م.سامر

محاضرة ارشادية
أ و ب
10:30
12:30
محاضرة ارشادية د.ايناس
طرائق تدريس/ص
ب https://meet.google.com/jug-gteh-krz
10:30
12:30
طرائق تدريس/ سيف المظفر https://join.freeconferencecall.com/saifrashad1
احصاء واحتمالية
ب
10:30
12:30
احصاء واحتمالية ن/ د.احمد عباس

ارشاد وصحة نفسية
أ
10:30
12:30
ارشاد وصحة نفسية/د.فاضل
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تحليل رياضي /ص
تحليل رياضي ن/ زينب ناجي
12:30
1:30
أ


جبر حلقات /ص
أ
1:30
12:30
جبر حلقات ن/ د.وفاء
تحليل رياضي /ص
تحليل رياضي م/ زينب ناجي
12:30
2:30

معادلات جزئية /ص
معادلات جزئية ن/ د.ايناس ب
12:30
2:30
تحليل عددي /ص
ب
12:30
2:30
عملي عددي
تحليل عددي /ص
أ
12:30
2:30
عملي عددي
ارشاد وصحة نفسية
ب
12:30
2:30
ارشاد وصحة نفسية/د.فاضل
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
جبر زمر
ب
8:30
9:30
جبر زمر م

هندسة
أ
8:30
9:30
هندسة م/ مرتضى

حاسوب
عملي حاسوب /م.م.زهراء
8:30
10:30
ج
حاسوب
ب
8:30
9:30
حاسوب/ن/ .زهراء نصير

ادارة وتعليم ثانوي
ج https://meet.google.com/msm-khvs-xnu
8:30
10:30
ادارة وتعليم ثانوي/سيف المظفر https://join.freeconferencecall.com/saifrashad1

منهج البحث العلمي
أ
8:30
10:30
منهج البحث العلمي/د.وفاء https://join.freeconferencecall.com/wafaah19661966
تفاضل متقدم
ج https://meet.google.com/mbh-drya-tru
8:30
10:30
تفاضل وتكامل متقدم/ ن أ.م.سامر حضوري

معادلات اعتيادية
أ
8:30
10:30
معادلات اعتيادية ن/د.ستار حضوري

هندسة
هندسة ن/ مرتضى عبدالجواد
8:30
10:30
ب حضوري
تفاضل متقدم
أ https://meet.google.com/mbh-drya-tru
8:30
10:30
تفاضل وتكامل متقدم/ ن أ.م.سامر حضوري

جبر زمر
جبر زمر/ ن د.شكر
8:30
10:30
حضوري ج

معادلات اعتيادية
ب
8:30
10:30
معادلات اعتيادية م/د.ستار حضوري
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
جبر زمر
ج
10:30
11:30
جبر زمر م/

علم النفس النمو
ب
10:30
12:30
علم النفس النمو/
حاسوب
أ https://meet.google.com/wdu-tqhx-xzp?authuser=2
10:30
11:30
عملي حاسوب /م.م.زهراء

هندسة
ب
10:30
11:30
هندسة م/ مرتضى
حاسوب
حاسوب/ن/ .زهراء نصير
10:30
11:30
ج

ادارة وتعليم ثانوي
ادارة وتعليم ثانوي/سيف المظفر https://join.freeconferencecall.com/saifrashad1
10:30
12:30
ب

منهج البحث العلمي
ب
10:30
12:30
منهج البحث العلمي/د.وفاء https://join.freeconferencecall.com/wafaah19661966
تفاضل متقدم
أ https://meet.google.com/mbh-drya-tru
10:30
12:30
تفاضل وتكامل متقدم/ ن أ.م.سامر حضوري

معادلات اعتيادية
ب حضوري
10:30
12:30
معادلات اعتيادية ن/د.ستار

هندسة
ج حضوري
10:30
12:30
هندسة ن/ مرتضى عبدالجواد
تفاضل متقدم
ب https://meet.google.com/mbh-drya-tru
10:30
12:30
تفاضل وتكامل متقدم/ ن أ.م.سامر حضوري

جبر زمر
جبر زمر/ ن د.شكر حضوري
10:30
12:30
أ

معادلات اعتيادية
ج حضوري
10:30
12:30
معادلات اعتيادية م/د.ستار
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
جبر زمر
أ
12:30
1:30
جبر زمر / م

علم النفس النمو
ج
12:30
2:30
https://meet.google.com/fcn-kxvk-czc
حاسوب
ب https://meet.google.com/wdu-tqhx-xzp?authuser=2
12:30
1:30
حاسوب ن/م.م.زهراء

هندسة
هندسة م/ مرتضى
12:30
2:30
ج
ادارة وتعليم ثانوي
ب https://meet.google.com/msm-khvs-xnu
12:30
2:30
ادارة وتعليم ثانوي/سيف المظفر https://join.freeconferencecall.com/saifrashad1

حاسوب
أ
12:30
2:30
حاسوب/ن/ .زهراء نصير

محاضرة ارشادية
أ و ب
12:30
2:30
محاضرة ارشادية أ.عباس

منهج البحث العلمي
منهج البحث العلمي/د.وفاء https://join.freeconferencecall.com/wafaah19661966
12:30
2:30
ج
تفاضل متقدم
تفاضل وتكامل متقدم/ ن أ.م.سامر حضوري
12:30
2:30
ب

معادلات اعتيادية
حضوري معادلات اعتيادية ن/د.ستار
12:30
2:30
ج

هندسة
حضوري أ
12:30
2:30
هندسة ن/ مرتضى عبدالجواد
تفاضل متقدم
تفاضل وتكامل متقدم/ ن أ.م.سامر حضوري
12:30
2:30
ج

جبر زمر
جبر زمر/ ن د.شكر حضوري
12:30
2:30
ب

معادلات اعتيادية
معادلات اعتيادية م/د.ستار حضوري
12:30
2:30
أ
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
احصاء رياضي حضوري
احصاء رياضي ن/ علي حسين
8:30
10:30
ب

بحوث عمليات وبرمجة خطية
بحوث عمليات وبرمجة خطية م/ ا.م.سامي
8:30
10:30
أ
احصاء رياضي حضوري
احصاء رياضي م/ علي حسين
8:30
10:30
أ

تبلوجي حضوري
تبلوجي ن /أ.يزي
8:30
10:30
ب
بحوث عمليات وبرمجة خطية
بحوث عمليات وبرمجة خطية ن/ ا.م.سامي
8:30
10:30
ب

تحليل عقدي حضوري
تحليل عقدي ن/ سراب داخل
8:30
10:30
أ
تحليل دالي
تحليل دالي /د.احمد http://meet.google.com/rzj-bwsn-uhb
8:30
10:30
ب
تحليل دالي
تحليل دالي /د.احمد http://meet.google.com/rzj-bwsn-uhb
8:30
10:30
أ

قياس وتقويم
قياس وتقويم/ ا.عباس abbasnsulaiman9
8:30
10:30
ب
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
احصاء رياضي حضوري
احصاء رياضي ن/ علي حسين
10:30
12:30
أ

تبلوجي حضوري
تبلوجي م /أ.يزي
10:30
12:30
ب
تبلوجي حضوري
تبلوجي ن /أ.يزي
10:30
12:30
أ

تحليل عقدي حضوري
تحليل عقدي م/ سراب داخل
10:30
12:30
ب
تحليل عقدي حضوري
تحليل عقدي ن/ سراب داخل
10:30
12:30
ب

تطبيقات تربوية حضوري
تطبيقات تربوية/ د.نعمة
10:30
12:30
أ
تحليل دالي
تحليل دالي /د.احمد http://meet.google.com/rzj-bwsn-uhb
10:30
12:30
أ
قياس وتقويم
قياس وتقويم/ ا.عباس abbasnsulaiman9
10:30
12:30
أ
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
بحوث عمليات وبرمجة خطية
بحوث عمليات وبرمجة خطية م/ ا.م.سامي
12:30
2:30
ب

تبلوجي حضوري
تبلوجي م /أ.يزي
12:30
2:30
أ
احصاء رياضي حضوري
احصاء رياضي م/ علي حسين
12:30
2:30
ب

تحليل عقدي حضوري
تحليل عقدي م/ سراب داخل
12:30
2:30
أ
بحوث عمليات وبرمجة خطية
بحوث عمليات وبرمجة خطية ن/ ا.م.سامي
12:30
2:30
أ

تطبيقات تربوية حضوري
تطبيقات تربوية/ د.نعمة
12:30
2:30
ب
تحليل دالي
تحليل دالي /د.احمد http://meet.google.com/rzj-bwsn-uhb
12:30
2:30
ب
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
علم الحديث
د. علي حجي
8:30
10:30

التلاوة والحفظ
https://meet.google.com/whv-mgkw-bia
10:05
12:05
د. ضرغام المدني
اسس تربية
د. مضر الجبوري
8:30
9:30

علوم قران
م. م. ضحى جبار
8:30
10:30
علم نفس تربوي
م.م. زيد معلة
8:30
10:30
https://meet.google.com/sjk-kvtv-kpo
حاسبات
الحاسبات م.م عباس يونس محمد
8:30
9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
فقه
نظري
10:30
11:30
فقه العبادات م.م. حسنين علاء
سيرة
د. علي عدوة
10:30
11:30
مدخل شريعة
مدخل الشريعة م.م علا سالم
10:30
11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
النحو والصرف
د. كواكب السلامي
12:30
2:30
حقوق انسان
م. مهند اياد
12:30
1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
عقائد
د. هاجر دوير
8:30
10:30
عقائد د. هاجر دوير http://meet.google.com/ivm-jexq-jdx
مجتمع اسلامي معاصر
د. محمد الفتلاوي
8:30
10:30
مجتمع اسلامي أ.م.د محمد الفتلاوي http://meet.google.com/mgb-peww-fzy
ارشاد وصحة نفسية
ارشاد وصحة نفسية د.مضر الجبوري https://meet.google.com/ygw-cqhu-efg
8:30
10:30

مناهج وطرائق تدريس
مناهج وطرائق تدريس د. ايثار المياحي https://us04web.zoom.us/j/5042461830?pwd=UG1WNU9kNG4xMlI1Mzh6cGVQbWZidz09
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
احاديث عقائد
احاديث العقائد م.م سلطان حميد سلطان https://meet.google.com/zkq-khhy-pip
10:30
12:30

فقه احوال شخصية
م.م. احمد اسعد
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
اصول فقه
أصول الفقه د. خضر الدجيلي http://meet.google.com/hyw-wxyq-aae
12:30
2:30
تفسير
د. امل الحسيني
12:30
2:30
تفسير أ.د. امل الحسيني https://meet.google.com/zvm-atea-xav
النحو
د. اسعد المعموري
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
بلاغة
https://meet.google.com/fxf-ssaa-scd
8:30
10:30
بلاغة د. مجبل عزيز https://meet.google.com/fxf-ssaa-scd

مناهج مفسرين
د. محمد الفتلاوي
8:30
10:30
https://meet.google.com/fmj-wzjh-uhz
مناهج محدثين
https://meet.google.com/fxf-ssaa-scd
8:30
10:30
نصوص باللغة الانكليزية
الإنكليزي م.م .هوازن راسم جلاب https://join.freeconferencecall.com/hawazenrasem867
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
النحو والصرف
د. فارس السلطاني
10:30
12:30
علم نفس النمو
https://meet.google.com/sgt-jfzi-zcg
10:30
12:30
ادارة وتعليم
م.م. حامد النصراوي
10:30
12:30
https://meet.google.com/uiq-ssdh-hgp

الحفظ والتلاوة
د. ضرغام المدني
10:30
12:30
https://meet.google.com/ang-nyiq-wxb
السيرة
د. علي عدوة
10:30
11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
علم منطق
12:30
2:30
المنطق د. مروان علي https://meet.google.com/eyr-yrdw-rns
فقه معاملات
د. علي المرشدي
12:30
1:30
فقه معاملات د. علي المرشدي
حاسبات
الحاسبات د.ايمان سليم https://meet.google.com/ihx-jbmw-phd
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
فكر اسلامي
د. هاجر دوير
8:30
10:30
مقارنة اديان
مقارنة اديان م.م. سندس معين https://meet.google.com/bvg-nvxo-xec
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
فقه جنائي
فقه جنائي د.كواكب الفاضلي https://meet.google.com/wmd-ongx-wxq
10:30
12:30
بحث تخرج
مراجعة
10:30
12:30

قياس وتقويم
قياس وتقويم م.م ضياء الجنابي https://meet.google.com/kqf-rhpk-hye
10:30
12:30
النحو/
د. ايمان مسلم
10:30
12:30
https://meet.google.com/pbc-tsys-iam
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مشاهدة وتطبيق
د. ايثار المياحي
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاثنين

الثلاثاء

الخميس

No events available!