الرئيسية / الجدول الدراسي للدراسة الصباحية‎

الجدول الدراسي للدراسة الصباحية‎

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
أسس رياضيات
نظري أ
8:30
10:30
د. هيام

حاسوب/ن/م.د.فاتنة طالب تفاضل ن/أ.م.سامي
ج
8:30
10:30
حاسوب/ن/م.د.فاتنة طالب تفاضل ن/أ.م.سامي

علم النفس
ج
8:30
10:30
أ. عباس الموسوي
اسس تربية
ج
8:30
10:30
اسس تربية/د.نعمة

حاسوب/ن/م.د.فاتنة طالب تفاضل ن/أ.م.سامي
أ
8:30
10:30
تفاضل وتكامل/ ن أ.م.سامي

فيزياء
ب
8:30
10:30
فيزياء/د.ايناس
عربي
ج
8:30
9:30
عربي/د.بان

أسس رياضيات
عملي ب
8:30
10:30
د. هيام

جبر خطي
أ
8:30
10:30
جبر خطي ن/أ.نصير

انكليزي
ج
9:30
10:30
انكليزي.م.الاء
عملي حاسوب
أ
8:30
10:30
عملي حاسوب حضوري
جبر خطي
ب
8:30
10:30
جبر خطي م/ أ.نصير

حاسوب/ن/م.د.فاتنة طالب تفاضل ن/أ.م.سامي
أ
8:30
10:30
تفاضل وتكامل م/ أ.م.سامي

حقوق انسان وديمقراطية
ج
8:30
10:30
حقوق انسان وديمقراطية/م.م.علي ثعبان
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
أسس رياضيات
أسس رياضيات/ نظري د.هيام
10:30
12:30
ب

حاسوب/ن/م.د.فاتنة طالب تفاضل ن/أ.م.سامي
ب
10:30
12:30
حاسوب/ن/م.د.فاتنة طالب تفاضل ن/أ.م.سامي

علم النفس
أ
10:30
12:30
أ. عباس الموسوي
اسس تربية
أ
10:30
12:30
اسس تربية/د.نعمة

حاسوب/ن/م.د.فاتنة طالب تفاضل ن/أ.م.سامي
ب
10:30
12:30
تفاضل وتكامل / ن أ.م. سامي الذبحاوي

فيزياء
ج
10:30
12:30
فيزياء/د.ايناس
عربي
أ
10:30
11:30
عربي/د.بان

أسس رياضيات
عملي ج
10:30
12:30
د. هيام

جبر خطي
ب
10:30
12:30
جبر خطي ن/أ.نصير

انكليزي
أ
11:30
12:30
انكليزي.م.الاء
عملي حاسوب
ب
10:30
12:30
عملي حاسوب حضوري
جبر خطي
ج
10:30
12:30
جبر خطي م/ أ.نصير

حاسوب/ن/م.د.فاتنة طالب تفاضل ن/أ.م.سامي
ب
10:30
12:30
تفاضل وتكامل م/ أ.م.سامي

حقوق انسان وديمقراطية
أ
10:30
12:30
حقوق انسان وديمقراطية/م.م.علي ثعبان
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
أسس رياضيات
نظري ج
12:30
2:30
د. هيام

حاسوب/ن/م.د.فاتنة طالب تفاضل ن/أ.م.سامي
أ
12:30
2:30
حاسوب ن / م. فاتنة طالب ن/ أ.م. سامي الذبحاوي

علم النفس
ب
12:30
2:30
أ. عباس الموسوي
اسس تربية
ب
12:30
2:30
اسس تربية/د.نعمة

حاسوب/ن/م.د.فاتنة طالب تفاضل ن/أ.م.سامي
ج
12:30
2:30
تفاضل وتكامل/ ن أ.م.سامي

فيزياء
أ
12:30
2:30
فيزياء/د.ايناس
عربي
ب
12:30
1:30
عربي/د.بان

أسس رياضيات
عملي أ
12:30
2:30
د. هيام

جبر خطي
ج
12:30
2:30
جبر خطي ن/أ.نصير

انكليزي
ب
1:30
2:30
انكليزي.م.الاء
عملي حاسوب
ج
12:30
2:30
عملي حاسوب حضوري
جبر خطي
أ
12:30
2:30
جبر خطي م/ أ.نصير

حاسوب/ن/م.د.فاتنة طالب تفاضل ن/أ.م.سامي
ج
12:30
2:30
تفاضل وتكامل م/ أ.م.سامي

حقوق انسان وديمقراطية
ب
12:30
2:30
حقوق انسان وديمقراطية/م.م.علي ثعبان
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:00 - 8:30
مبادئ التربية الفنية (منصة مودل)
ب
8:10
10:30
مبادئ التربية الفنية (منصة مودل)

اللغة العربية (منصة مودل)
أ
8:30
10:30
اللغة العربية ا.م.د جولان حسين (منصة مودل) اللغة العربية ا.م.د جولان حسين (منصة مودل)
8:30 - 9:00
اللغة الإنكليزية (منصة مودل)
أ
8:30
10:30
اللغة الإنكليزية (منصة مودل)

حقوق انسان وديمقراطية (منصة مودل)
ب
8:30
10:30
حقوق انسان وديمقراطية أ.م.د. عبد العال وحيد (منصة مودل)
اللياقة البدنية
ب
8:30
9:30
اللياقة البدنية ق/المسرح

مهارات قيادة الحاسوب (منصة مودل)
أ
8:30
9:30
مهارات قيادة الحاسوب ا.م.د علي حمود عبد الحسين ق/ المختبر
تاريخ المسرح القديم (منصة مودل)
ب
8:30
10:30
تاريخ المسرح القديم أ.م.د.عامر محمد (منصة مودل)

عناصر فن (منصة مودل)
أ
8:30
10:30
عناصر فن أ.م. وئام قيس يونس (منصة مودل)
الخط العربي والزخرفة
أ
8:30
11:30
الخط العربي والزخرفة م.علي الرواف ق / 16

تخطيط وألوان (1)
ب
8:30
11:30
تخطيط وألوان م.د فؤاد يعقوب يوسف مرسم (1)
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مهارات قيادة الحاسوب (منصة مودل)
ب
9:30
10:30
مهارات قيادة الحاسوب ا.م.د علي حمود عبد الحسين ق/ المختبر

مبادئ التمثيل ق/المسرح
أ
9:30
11:30
مبادئ التمثيل ق/المسرح

الصوت والالقاء
ب
10:30
12:30
الصوت والالقاء ق/16

اللياقة البدنية
أ
11:30
12:30
اللياقة البدنية ق/المسرح
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
اللغة الإنكليزية (منصة مودل)
ب
10:30
12:30
اللغة الإنكليزية (منصة مودل)

حقوق انسان وديمقراطية (منصة مودل)
أ
10:30
12:30
حقوق انسان وديمقراطية أ.م.د. عبد العال وحيد (منصة مودل)
اللغة العربية (منصة مودل)
ب
10:30
12:30
اللغة العربية ا.م.د جولان حسين (منصة مودل)

مبادئ التربية الفنية (منصة مودل)
أ
10:30
12:30
مبادئ التربية الفنية (منصة مودل)
تاريخ المسرح القديم (منصة مودل)
أ
10:30
12:30
تاريخ المسرح القديم أ.م.د.عامر محمد (منصة مودل)

عناصر فن (منصة مودل)
ب
10:30
12:30
عناصر فن أ.م. وئام قيس يونس (منصة مودل)
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
الخط العربي والزخرفة
ب
11:30
2:30
الخط العربي والزخرفة م.علي الرواف ق / 16

تخطيط وألوان (1)
أ
11:30
2:30
تخطيط وألوان م.د فؤاد يعقوب يوسف مرسم (1)
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مهارات قيادة الحاسوب (منصة مودل)
أ
12:30
1:30
مهارات قيادة الحاسوب ا.م.د علي حمود عبد الحسين (منصة مودل)
الصوت والالقاء
أ
12:30
2:30
الصوت والالقاء ق/16

مبادئ التمثيل ق/المسرح
ب
12:30
2:30
مبادئ التمثيل ق/المسرح
الصوت والالقاء
ب
12:30
1:30
الصوت والالقاء

تخطيط وألوان (1)
أ
12:30
1:30
تخطيط وألوان م.د فؤاد يعقوب يوسف مرسم (1)
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مهارات قيادة الحاسوب (منصة مودل)
ب
1:30
2:30
مهارات قيادة الحاسوب ا.م.د علي حمود عبد الحسين (منصة مودل)
الصوت والالقاء
أ
1:30
2:30
الصوت والالقاء

تخطيط وألوان (1)
ب
1:30
2:40
تخطيط وألوان م.د فؤاد يعقوب يوسف مرسم (1)
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
اصول بحث( منصة مودل )
ب
8:30
10:30
اصول بحث أ.د عبد الكريم الدباج ( منصة مودل )
الجداريات ( منصة مودل)
أ
8:30
9:30
الجداريات م. علي الرواف+ السيد هاشم البكاء ( منصة مودل)

علم النفس الفني منصة مودل
ب
8:30
10:30
علم النفس الفني ا.م عادل صبري منصة مودل

انشاء تصويري ( منصة مودل)
ب
9:30
10:30
انشاء تصويري د.بهاء لعيبي ( منصة مودل)
المسرح المدرسي ( منصة مودل)
أ
8:30
10:30
المسرح المدرسي أ.د.قبس ابراهيم ( منصة مودل)

الجداريات ( منصة مودل)
ب
8:30
11:30
الجداريات م. علي الرواف+ السيد هاشم البكاء

الحاسوب( برنامج البوربوينت)( منصة مودل )
أ
10:30
11:30
الحاسوب( برنامج البوربوينت) ا.م.د.علي تويج ق/المختبر
انشاء تصويري ( منصة مودل)
أ
8:30
11:30
انشاء تصويري د.بهاء لعيبي ق (الانشاء التصويري)

فن الفخار
ب
8:30
11:30
فن الفخار أ.م.د.عماد تويج ق/الفخار
فن كتابة المسرحية ( منصة مودل )
أ
8:30
10:30
فن كتابة المسرحية أ.م.د عامر محمد ( منصة مودل )

طرائق تدريس تربية فنية (منصة مودل)
ب
8:30
11:30
طرائق تدريس تربية فنية أ.م.د مهدي الطفيلي (منصة مودل)

فن الفخار
أ
10:30
11:30
فن الفخار أ.م.د.عماد تويج المودل
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
اصول بحث( منصة مودل )
أ
10:30
12:30
اصول بحث أ.د عبد الكريم الدباج ( منصة مودل )
تاريخ فن قديم واسلامي منصة مودل
ب
10:30
12:30
تاريخ فن قديم واسلامي أ.م.د صبا الياسري منصة مودل

علم النفس الفني منصة مودل
أ
10:30
12:30
علم النفس الفني ا.م عادل صبري منصة مودل
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
الحاسوب( برنامج البوربوينت)( منصة مودل )
ب
11:30
12:30
الحاسوب( برنامج البوربوينت) ا.م.د.علي تويج ق/المختبر

الجداريات ( منصة مودل)
أ
11:30
2:30
الجداريات م. علي الرواف+ السيد هاشم البكاء

المسرح المدرسي ( منصة مودل)
ب
12:30
2:30
المسرح المدرسي أ.د.قبس ابراهيم ( منصة مودل)
انشاء تصويري ( منصة مودل)
ب
11:30
2:30
انشاء تصويري د.بهاء لعيبي ق (الانشاء التصويري)

فن الفخار
أ
11:30
2:30
فن الفخار أ.م.د.عماد تويج ق/الفخار
فن كتابة المسرحية ( منصة مودل )
ب
11:30
1:30
فن كتابة المسرحية أ.م.د عامر محمد ( منصة مودل )

طرائق تدريس تربية فنية (منصة مودل)
أ
11:30
2:30
طرائق تدريس تربية فنية أ.م.د مهدي الطفيلي (منصة مودل)

فن الفخار
ب
1:30
2:40
فن الفخار أ.م.د.عماد تويج المودل
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
الحاسوب( برنامج البوربوينت)( منصة مودل )
ب
12:30
1:30
الحاسوب( برنامج البوربوينت) ا.م.د.علي تويج ( منصة مودل )

المسرح المدرسي ( منصة مودل)
أ
12:30
1:30
المسرح المدرسي أ.د.قبس ابراهيم ( منصة مودل)
الجداريات ( منصة مودل)
ب
12:30
1:30
الجداريات م. علي الرواف+ السيد هاشم البكاء ( منصة مودل)

تاريخ فن قديم واسلامي منصة مودل
أ
12:30
2:30
تاريخ فن قديم واسلامي أ.م.د صبا الياسري منصة مودل

انشاء تصويري ( منصة مودل)
أ
1:30
2:30
انشاء تصويري د.بهاء لعيبي ( منصة مودل)
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
الحاسوب( برنامج البوربوينت)( منصة مودل )
أ
1:30
2:30
الحاسوب( برنامج البوربوينت) ا.م.د.علي تويج ( منصة مودل )

المسرح المدرسي ( منصة مودل)
ب
1:30
2:30
المسرح المدرسي أ.د.قبس ابراهيم ( منصة مودل)
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
تخطيط والوان
ب
8:30
10:30
تخطيط والوان ا.م عادل صبري+م.فنون هاشم البكاء مرسم /2

فن الاخراج
أ
8:30
10:30
فن الاخراج ا.م.د.عامر محمد ق/المسرح

E/التشريح
ب
8:30
11:30
E/التشريح د.علي امين ( منصة مودل)

فن الاخراج
ب
10:30
12:30
فن الاخراج ا.م.د.عامر محمد ق/المسرح

فن الكرافيك
أ
10:30
12:30
فن الكرافيك م.د.نصير حميد قاعة الكرافيك
الحاسوب (برنامج فوتو شوب )
أ
8:30
9:30
الحاسوب (برنامج فوتو شوب ) أ.م.د احمد عبيد ق/ المختبر

نحت
ب
8:30
9:30
نحت .م.د. نصير حميد ق/ فخار
الحاسوب (برنامج فوتو شوب )
ب
8:30
9:30
الحاسوب (برنامج فوتو شوب ) أ.م.د احمد عبيد (منصة مودل)

لغة عربية
أ
8:30
10:30
لغة عربية أ.م.د جولان حسين (منصة مودل)

فن التمثيل
ب
9:30
10:30
فن التمثيل ا.د. قبس إبراهيم (منصة مودل)
فن الكرافيك
أ
8:30
9:30
الكرافيك م.د.نصير حميد منصة مودل

تخطيط والوان
ب
8:30
10:30
تخطيط والوان ا.م عادل صبري+م.فنون هاشم البكاء (منصة مودل)

نحت
أ
9:30
10:30
نحت م.د نصير حميد (منصة مودل)
علم نفس تربوي
أ
8:30
10:30
علم نفس تربوي ا.د عبد العال وحيد (منصة مودل)
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
الحاسوب (برنامج فوتو شوب )
ب
9:30
10:30
الحاسوب (برنامج فوتو شوب ) أ.م.د احمد عبيد ق/ المختبر

نحت
أ
9:30
12:30
نحت .م.د. نصير حميد ق/ فخار

فن التمثيل
ب
10:30
12:30
فن التمثيل ا.د. قبس إبراهيم ق/المسرح
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
علم الجمال
أ
10:30
12:30
علم الجمال ا.م.د.صبا الياسري (منصة مودل)

لغة عربية
ب
10:30
12:30
لغة عربية أ.م.د جولان حسين (منصة مودل)
فن الكرافيك
ب
10:30
11:30
الكرافيك م.د.نصير حميد (منصة مودل)

المنظور
أ
10:30
12:30
المنظور ا.د حازم سلطان (منصة مودل)

نحت
ب
11:30
12:30
نحت م.د نصير حميد (منصة مودل)
فن الاخراج
أ
10:30
11:30
فن الاخراج ا.م.د.عامر محمد (منصة مودل)
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
علم نفس تربوي
ب
11:30
1:30
علم نفس تربوي ا.د عبد العال وحيد (منصة مودل)

E/التشريح
أ
11:30
2:30
E/التشريح د.علي امين ( منصة مودل)

فن الاخراج
ب
1:30
2:30
فن الاخراج ا.م.د.عامر محمد (منصة مودل)
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تخطيط والوان
أ
12:30
2:30
تخطيط والوان ا.م عادل صبري+م.فنون هاشم البكاء مرسم /2

فن الكرافيك
ب
12:30
2:30
فن الكرافيك م.د.نصير حميد قاعة الكرافيك
فن التمثيل
أ
12:30
2:30
فن التمثيل ا.د. قبس إبراهيم ق/المسرح

نحت
ب
12:30
2:30
نحت .م.د. نصير حميد ق/ فخار
الحاسوب (برنامج فوتو شوب )
أ
12:30
1:30
الحاسوب (برنامج فوتو شوب ) أ.م.د احمد عبيد (منصة مودل)

علم الجمال
ب
12:30
2:30
علم الجمال ا.م.د.صبا الياسري (منصة مودل)

فن التمثيل
أ
1:30
2:30
فن التمثيل ا.د. قبس إبراهيم (منصة مودل)
المنظور
ب
12:30
2:30
المنظور ا.د حازم سلطان (منصة مودل)

تخطيط والوان
أ
12:30
2:30
تخطيط والوان ا.م عادل صبري+م.فنون هاشم البكاء (منصة مودل)
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
مشاهدة وتطبيق
ب
8:30
10:30
مشاهدة وتطبيق م.حاتم رشيد كاظم ق(14)

مشروع تشكيلي (رسم) ع
أ
8:30
11:30
مشروع تشكيلي (رسم) د. فؤاد يعقوب قاعة المشروع

الحاسوب
ب
10:30
11:30
الحاسوب أ.م.د احمد عبيد كاظم المختبر ق
تاريخ فن حديث
أ
8:30
10:30
تاريخ فن حديث د.علي امين منصة مودل

نقد وتذوق فني
ب
8:30
10:30
نقد وتذوق فني د.بهاء لعيبي منصة مودل
قياس وتقويم
ب
8:30
10:30
قياس وتقويم د.علي امين منصة مودل

تقنيات مسرحية
أ
8:30
11:30
تقنيات مسرحية أ.م.د عامر محمد منصة مودل

مشروع كتابة البحث
ب
10:30
11:30
مشروع كتابة البحث
مشاهدة وتطبيق
ب
8:30
10:30
مشاهدة وتطبيق م.حاتم رشيد كاظم منصة مودل

وسائل اتصال
أ
8:30
10:30
وسائل اتصال أ.م.د مهدي الطفيلي منصة مودل
اشغال يدوية ق/ الاشغال
ب
8:30
11:30
اشغال يدوية ق/ الاشغال أ. م وئام قيس + السيدة شيماء سعد

مشروع مسرح
أ
8:30
11:30
مشروع مسرح ا.د قبس إبراهيم
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
تاريخ فن حديث
ب
10:30
12:30
تاريخ فن حديث د.علي امين منصة مودل

نقد وتذوق فني
أ
10:30
12:30
نقد وتذوق فني د.بهاء لعيبي منصة مودل
مشروع مسرح
ب
10:30
11:30
مشروع مسرح ا.د قبس إبراهيم منصة مودل

مشاهدة وتطبيق
أ
10:30
12:30
مشاهدة وتطبيق م.حاتم رشيد كاظم منصة مودل

وسائل اتصال
ب
11:30
12:30
وسائل اتصال أ.م.د مهدي الطفيلي منصة مودل
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
الحاسوب
H
11:30
12:30
الحاسوب أ.م.د احمد عبيد كاظم المختبر ق

مشروع تشكيلي (رسم) ع
ب
11:30
2:30
مشروع تشكيلي (رسم) د. فؤاد يعقوب قاعة المشروع

مشاهدة وتطبيق
أ
12:30
2:30
مشاهدة وتطبيق م.حاتم رشيد كاظم ق(14)
قياس وتقويم
أ
11:30
1:30
قياس وتقويم د.علي امين منصة مودل

تقنيات مسرحية
ب
11:30
2:30
تقنيات مسرحية أ.م.د عامر محمد منصة مودل

مشروع كتابة البحث
أ
1:30
2:30
مشروع كتابة البحث
اشغال يدوية ق/ الاشغال
أ
11:30
2:30
اشغال يدوية ق/ الاشغال أ. م وئام قيس + السيدة شيماء سعد

مشروع مسرح
ب
11:30
2:30
مشروع مسرح ا.د قبس إبراهيم
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مشروع تشكيلي (رسم) ع
ب
12:30
1:30
مشروع تشكيلي (رسم) د. فؤاد يعقوب منصة مودل
الحاسوب
أ
12:30
1:30
الحاسوب أ.م.د احمد عبيد منصة مودل
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مشروع تشكيلي (رسم) ع
أ
1:30
2:30
مشروع تشكيلي (رسم) د. فؤاد يعقوب منصة مودل
مشروع مسرح
أ
1:30
2:30
مشروع مسرح ا.د قبس إبراهيم منصة مودل

الحاسوب
ب
1:30
2:40
الحاسوب أ.م.د احمد عبيد منصة مودل
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
Conver Basim
ب
8:30
10:30
Conver Basim 4

Gram
أ
8:30
10:30
Gram Majid S. 2
Gram
ب
8:30
9:30
Gram Majid S. 4

GUIDANCE
أ
8:30
10:30
Guidance Fahdil 4

Novel
ب
9:30
10:30
Novel Hind 4
Dram
أ
8:30
10:30
Dram Majid H. 2

Novel
ب
8:30
10:30
Novel Hind 4
Ling
أ
8:30
10:30
Ling Diyaa 4

Methods
ب
8:30
10:30
Methods Zaid. 4
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Gram
ب
10:30
12:30
Gram Majid S. 4

Poetry
أ
10:30
12:30
Poetry Mustapha 2
Gram
أ
10:30
11:30
Gram Majid S. 2

GUIDANCE
ب
10:30
12:30
Guidance Fahdil 4

Novel
أ
11:30
12:30
Novel Hind 2
Ling
أ
10:30
11:30
Ling Diyaa 2

Writing OOOOOOO.
ب
10:30
11:30
Writing OOOOOOO. 4
Dram
ب
10:30
11:30
Dram Majid H. 4

Methods
أ
10:30
12:30
Methods Zaid. 2

Conver Basim
ب
11:30
1:30
Conver Basim 4

Dram
أ
12:30
1:30
Dram Majid H. 2
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
Ling
ب
11:30
12:30
Ling Diyaa 4

Novel
أ
11:30
1:30
Novel Hind 2

Dram
ب
12:30
2:30
Dram Majid H. 4

Writing OOOOOOO.
أ
1:30
2:30
Writing OOOOOOO. 2
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Conver Basim
أ
12:30
2:30
Conver Basim 4

Poetry
ب
12:30
2:30
Poetry Mustapha 4
Methods
ب
12:30
1:30
Methods Zaid. 2

Writing OOOOOOO.
أ
12:30
1:30
Writing OOOOOOO. 2
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
Methods
أ
1:30
1:40
Methods Zaid. 2

Writing OOOOOOO.
ب
1:30
2:30
Writing OOOOOOO. 4
GUIDANCE
أ
1:30
2:30
GUIDANCE 2

GUIDANCE
ب
1:30
2:30
GUIDANCE 4
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
GUIDANCE
أ
2:30
3:30
GUIDANCE 2

GUIDANCE
ب
2:30
3:30
GUIDANCE 4
3:00 - 3:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
Gram
ج
8:30
9:30
Gram Rusul

Adult edu.
أ
8:30
10:30
Adult edu. Saif N. 5

Phonetics
ب
8:30
10:30
Phonetics Haider Y. 6

Poetry
ج
9:30
10:30
Poetry Haider J. 10
Poetry
ج
8:30
9:30
Poetry Haider J. 10

Con. & Lis.
ب
8:30
10:30
Con. & Lis. Rusul. 6

Introduc.
أ
8:30
10:30
Introduc. Mariam 5

GUIDANCE
ج
9:30
10:30
GUIDANCE 10
Drama
ج
8:30
10:30
Drama Methal 10

Gram
ب
8:30
10:30
Gram Nada 6

Reading.
أ
8:30
10:30
Reading Majid S. 5
Drama
أ
8:30
9:30
Drama Methal 5

Short Story
ب
8:30
10:30
Short Story Hind 6

Writing
ج
8:30
10:30
Writing Saif Sh.10

Phonetics
أ
9:30
10:30
Phonetics Haider Y. 5
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Gram
أ
10:30
11:30
Gram Rusul

Adult edu.
ب
10:30
12:30
Adult edu. Saif N. 6

Phonetics
ج
10:30
12:30
Phonetics Haider Y. 10

Poetry
أ
11:30
12:30
Poetry Haider J. 5
Poetry
أ
10:30
11:30
Poetry Haider J. 5

Con. & Lis.
ج
10:30
12:30
Con. & Lis. Rusul. 10

Introduc.
ب
10:30
12:30
Introduc. Mariam 6

GUIDANCE
أ
11:30
12:30
GUIDANCE 5
Gram
ج
10:30
12:30
Gram Nada 6

Reading.
ب
10:30
12:30
Reading Majid S. 6

Drama
أ
11:30
12:30
Drama Methal 5
Drama
ب
10:30
11:30
Drama Methal 6

Short Story
ج
10:30
12:30
Short Story Hind 10

Writing
أ
10:30
12:30
Writing Saif Sh. 5

Phonetics
ب
11:30
12:30
Phonetics Haider Y. 6
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Gram
ب
12:30
1:30
Gram Rusul

Adult edu.
ج
12:30
2:30
Adult edu. Saif N. 10

Phonetics
أ
12:30
2:30
Phonetics Haider Y. 5

Poetry
ب
1:30
2:30
Poetry Haider J. 6
Poetry
ب
12:30
1:30
Poetry Haider J. 6

Con. & Lis.
أ
12:30
2:30
Con. & Lis. Rusul. 5

Introduc.
ج
12:30
2:30
Introduc. Mariam 10

GUIDANCE
ب
1:30
2:30
GUIDANCE 6
Drama
ب
12:30
1:30
Drama Methal 6

Gram
أ
12:30
2:30
Gram Nada 6

Reading.
ج
12:30
2:30
Reading Majid S. 10
Short Story
أ
12:30
2:30
Short Story Hind 5

Writing
ب
12:30
2:30
Writing Saif Sh. 6

Phonetics
ج
1:30
2:30
Phonetics Haider Y. 10
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
List& Conv.
أ
8:30
10:30
List& Conv.

Testing
ب
8:30
10:30
Testing Nada 1
Gram.
أ
8:30
10:30
Gram. Diyaa 1

Poetry
ب
8:30
10:30
Poetry Haider J. 3
Novel
ب
8:30
9:30
Novel Weam 1

Testing
أ
8:30
9:30
Testing Nada
Measur.
أ
8:30
10:30
Measur. Fahdil 1

Trans.
ب
8:30
10:30
Trans. Raad 3
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
Novel
أ
9:30
10:30
Novel Weam 1

Testing
ب
9:30
10:30
Testing Nada 3
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
List& Conv.
ب
10:30
12:30
List& Conv.

Practicum
أ
10:30
12:30
Practicum Dania
Novel
ب
10:30
12:30
Novel Weam 3

Poetry
أ
10:30
12:30
Poetry Haider J. 1
Drama
أ
10:30
12:30
Drama Majid H.

Ling
ب
10:30
12:30
Ling Haider H. 3
Measur.
ب
10:30
12:30
Measur. Fahdil 3

Trans.
أ
10:30
12:30
Trans. Raad 1
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Practicum
ب
12:30
2:30
Practicum Dania

Testing
أ
12:30
2:30
Testing Nada 1
Gram.
ب
12:30
2:30
Gram. Diyaa 3

Novel
أ
12:30
2:30
Novel Weam 1
Drama
ب
12:30
2:30
Drama Majid H.

Ling
أ
12:30
2:30
Ling Haider H. 1
Drama
أ
12:30
1:30
Drama Majid H.

Ling
ب
12:30
1:30
Ling Haider H. 3
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
Drama
ب
1:30
2:30
Drama Majid H.

Ling
أ
1:30
2:30
Ling Haider H. 1
2:00 - 2:30

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
Computer
أ
8:30
10:30
Computer

Con. & Lis.
ب
8:30
10:30
Con. & Lis.
Phonology
ب
8:30
10:30
Phonology Haider Y.

Psychol.
أ
8:30
10:30
Psychol. Saif N.
Compo.
ب
8:30
10:30
Compo. Rusul Sh

Computer
أ
8:30
10:30
Computer
Arabic
ب
8:30
10:30
Arabic

Lit
أ
8:30
10:30
Lit Majid H.
GUIDANCE
ب
8:30
9:30
GUIDANCE

Lit
أ
8:30
9:30
Lit Majid H.
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
GUIDANCE
أ
9:30
10:30
GUIDANCE

Lit
ب
9:30
10:30
Lit Majid H.
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Computer
ب
10:30
12:30
Computer

Gram
أ
10:30
12:30
Gram Raad
Phonology
أ
10:30
12:30
Phonology Haider Y.

Reading
ب
10:30
12:30
Reading Weam
Gram
أ
10:30
11:30
Gram Raad
Phonology
أ
10:30
11:30
Phonology Haider Y.

Lit
ب
10:30
12:30
Lit Majid H.
Basic E.
ب
10:30
12:30
Basic E. Dr Hamid

H. Rights
أ
10:30
12:30
H. Rights
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
Gram
ب
11:30
12:30
Gram Raad

Compo.
أ
11:30
1:30
Compo. Rusul Sh

Computer
ب
12:30
2:30
Computer
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Con. & Lis.
أ
12:30
2:30
Con. & Lis.

Gram
ب
12:30
2:30
Gram Raad
Psychol.
ب
12:30
2:30
Psychol. Saif N.

Reading
أ
12:30
2:30
Reading Weam
Phonology
ب
12:30
1:30
Phonology Haider Y.

Arabic
أ
12:30
2:30
Arabic
Basic E.
أ
12:30
2:30
Basic E. Dr Hamid

H. Rights
ب
12:30
2:30
H. Rights
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
تصميم منطقي
أ
8:30
10:30
تصميم منطقي/عملي م. عبد الحسين

تقنيات
ب
8:30
10:30
تقنيات/عملي م. محمد فالح
تصميم منطقي
أ
8:30
9:30
تصميم منطقي/ن م. عبدالحسين

تقنيات
ب
8:30
9:30
تقنيات/ن م.م. محمد فالح
تصميم منطقي
أ و ب
8:30
9:30
تصميم منطقي/ن م. عبدالحسين
برمجة
أ و ب
8:30
9:30
برمجة م.م. باقر مهدي باقر

تصميم منطقي
أ و ب
8:30
9:30
تصميم منطقي/ن م. عبدالحسين
عربي
أ و ب
8:30
10:30
عربي د. بان امين عمر
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
تصميم منطقي
ب
9:30
10:30
تصميم منطقي/ن م. عبدالحسين

تقنيات
أ
9:30
10:30
تقنيات/ن م.م. محمد فالح
تقنيات
أ و ب
9:30
10:30
تقنيات/ع م.م. محمد فالح
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
برمجة
برمجة/عملي م.م. باقر مهدي باقر
10:30
12:30

تصميم منطقي
ب
10:30
12:30
تصميم منطقي/عملي م. عبد الحسين

رياضيات
ب
10:30
12:30
رياضيات د. علي حسين هادي
برمجة
أ
10:30
12:30
برمجة/نظري م.م. باقر مهدي باقر
لغة انكليزية
أ وب
10:30
12:30
لغة انكليزية م.م. الاء عبد العظيم
هياكل
أ وب
10:30
12:30
هياكل م.م. عادل هاشم نوري
علم النفس
أ و ب
10:30
12:30
علم النفس
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
برمجة
ب
12:30
2:30
برمجة/عملي م.م. باقر مهدي باقر

تقنيات
أ
12:30
2:30
تقنيات/عملي م. محمد فالح
برمجة
ب
12:30
2:30
برمجة/نظري م.م. باقر مهدي باقر

رياضيات
أ
12:30
2:30
رياضيات د. علي حسين هادي
رياضيات
ا و ب
12:30
1:30
رياضيات د. علي حسين هادي
اسس تربية
أ و ب
12:30
2:30
اسس تربية د. نعمة عبد الصمد
حقوق
أ وب
12:30
2:30
حقوق م.م. احمد علي
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
هياكل
ا و ب
1:30
2:30
هياكل م.م. عادل هاشم نوري
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
خوارزميات
ا و ب
8:30
10:30
خوارزميات/نظري ا.م. ايلاف جبار
فيجوال بيسك
أ و ب
8:30
9:30
فيجوال بيسك/ ن م.م. باقر مهدي باقر
رسوم
أ
8:30
9:30
رسوم/عملي

معمارية
ب
8:30
9:30
معمارية/عملي
ذكاء
ب
8:30
9:30
ذكاء/نظري م.م. رؤى

رسوم
أ
8:30
9:30
رسوم/نظري د. نضال
رسوم
ا و ب
8:30
9:30
رسوم/نظري د. نضال
رسوم
ا وب
8:30
9:30
رسوم/عملي الكتروني
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
رسوم
ب
9:30
10:30
رسوم/عملي

معمارية
أ
9:30
10:30
معمارية/عملي
مترجمات
ب
9:30
10:30
مترجمات/ن محمد حسين ناجي

هندسة برامجيات
أ
9:30
10:30
هندسة برامجيات/ن م.م. عادل عبد
معمارية
ا و ب
9:30
10:30
معمارية/نظري م.م. زينة حسن
معمارية
ا و ب
9:30
10:30
معمارية/عملي الكتروني
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ارشاد وصحة نفسية
ا وب
10:30
12:30
ارشاد وصحة نفسية د. فاضل الميالي
ذكاء
ب
10:30
11:30
ذكاء/عملي

فيجوال بيسك
أ
10:30
11:30
فيجوال بيسك/عملي
ذكاء
أ
10:30
11:30
ذكاء/نظري م.م. رؤى

فيجوال بيسك
ب
10:30
11:30
فيجوال بيسك/ ن م.م. باقر مهدي
طرائق
ا و ب
10:30
12:30
طرائق د. سلمان عكاب
فيجوال بيسك
أ وب
10:30
11:30
فيجوال بيسك/عملي الكتروني
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
ذكاء
أ
11:30
12:30
ذكاء/عملي

فيجوال بيسك
ب
11:30
12:30
فيجوال بيسك/عملي
مترجمات
أ
11:30
12:30
مترجمات/ن م حمد حسين ناجي

معمارية
ب
11:30
12:30
معمارية/نظري م.م. زينة حسن
ذكاء
ا وب
11:30
12:30
ذكاء/عملي الكتروني
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
هندسة برامجيات
ا و ب
12:30
1:30
هندسة برامجيات/ن م.م. عادل عبد
خوارزميات
أ
12:30
1:30
خوارزميات / عملي

مترجمات
ب
12:30
1:30
مترجمات/عملي
رسوم
ب
12:30
1:30
رسوم/نظري د. نضال

فيجوال بيسك
أ
12:30
1:30
فيجوال بيسك/ ن م.م. باقر مهدي
ذكاء
ا و ب
12:30
1:30
ذكاء/نظري م.م. رؤى
خوارزميات
ا و ب
12:30
1:30
خوارزميات / عملي الكتروني
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مترجمات
ا وب
1:30
2:30
مترجمات/ن م حمد حسين ناجي
خوارزميات
ب
1:30
2:30
خوارزميات / عملي

مترجمات
أ
1:30
2:30
مترجمات/عملي
معمارية
أ
1:30
2:30
معمارية/نظري م.م. زينة حسن

هندسة برامجيات
ب
1:30
2:30
هندسة برامجيات/ن م.م. عادل عبد
مترجمات
ا و ب
1:30
2:30
مترجمات/عملي الكتروني
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

السبت

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
برمجة كيانية
أ
8:30
9:30
برمجة كيانية/نظري د. شروق

تحليل عددي/عملي الكتروني
ب
8:30
9:30
عددي/ن د. احمد عبد الخالق
معالجات
أ
8:30
9:30
معالجات/ع

معالجات
أ
8:30
9:30
معالجات/ع

برمجة كيانية
ب
8:30
10:30
برمجة كيانية/عملي

هياكل بيانات
أ
9:30
10:30
هياكل بيانات/عملي
تحليل نظم
ا وب
8:30
9:30
تحليل نظم/ن م.م. زهراء
هياكل بيانات
ا و ب
8:30
9:30
هياكل بيانات/نظري م. ايلاف جبار
علم نفس النمو
ا و ب
8:30
10:30
علم نفس النمو
معالجات
أ و ب
8:30
9:30
معالجات/عملي الكتروني

معالجات
أ
8:30
9:30
معالجات/عملي الكتروني
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
تحليل نظم
أ
9:30
10:30
تحليل نظم/ن م.م. زهراء

معالجات
ب
9:30
10:30
معالجات/نظري م.م .زهراء فيصل

معالجات
ب
9:30
10:30
معالجات/نظري م.م .زهراء فيصل
معالجات
أ و ب
9:30
10:30
معالجات/نظري م.م .زهراء فيصل

معالجات
أ و ب
9:30
10:30
معالجات/نظري م.م .زهراء فيصل
هياكل بيانات
أ و ب
9:30
10:30
هياكل بيانات/عملي الكتروني
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
احتسابيه
أ
10:30
11:30
احتسابيه/نظري د. علي عبد العزيز

برمجة كيانية
ب
10:30
11:30
برمجة كيانية/نظري د. شروق
معالجات
ب
10:30
11:30
معالجات/نظري م.م .زهراء فيصل

معالجات
ب
10:30
11:30
معالجات/نظري م.م .زهراء فيصل

برمجة كيانية
أ
10:30
12:30
برمجة كيانية/عملي

هياكل بيانات
ب
11:30
12:30
هياكل بيانات/عملي
برمجة كيانية
ا و ب
10:30
11:30
برمجة كيانية/عملي
احتسابيه
ا و ب
10:30
12:30
احتسابيه/نظري د. علي عبد العزيز
ادارة وتعلم
ا وب
10:30
12:30
ادارة وتعلم / نظري م.م. حامد
تحليل عددي/عملي الكتروني
ا و ب
10:30
11:30
تحليل عددي/عملي الكتروني
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
تحليل نظم
ب
11:30
12:30
تحليل نظم/ن م.م. زهراء

هياكل بيانات
أ
11:30
12:30
هياكل بيانات/نظري م. ايلاف جبار
تحليل نظم
ا وب
11:30
12:30
تحليل نظم/عملي الكتروني
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
احتسابيه
ب
12:30
1:30
احتسابيه/نظري د. علي عبد العزيز

تحليل عددي/عملي الكتروني
أ
12:30
1:30
عددي/ن د. احمد عبد الخالق
تحليل عددي/عملي الكتروني
أ
12:30
1:30
تحليل عددي/عملي

تحليل نظم
ب
12:30
1:30
تحليل نظم/عملي
منهج بحث
أ و ب
12:30
2:30
منهج بحث د. حسن الكعبي
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
معالجات
أ
1:30
2:30
معالجات/نظري م.م .زهراء فيصل

معالجات
أ
1:30
2:30
معالجات/نظري م.م .زهراء فيصل

هياكل بيانات
ب
1:30
2:30
هياكل بيانات/نظري م. ايلاف جبار
تحليل عددي/عملي الكتروني
ب
1:30
2:30
تحليل عددي/عملي

تحليل نظم
أ
1:30
2:30
تحليل نظم/عملي
تحليل عددي/عملي الكتروني
ا وب
1:30
2:30
عددي/ن د. احمد عبد الخالق
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

السبت

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
تطبيقات تربوية
تطبيقات تربوية د. نعمة عبد الصمد
8:30
10:30
مشروع
مشروع
8:30
2:30
مشروع
مشروع
8:30
10:30
نظم تشغيل
نظم تشغيل/عملي
8:30
9:30
نظم تشغيل
نظم تشغيل/نظري د. شروق
8:30
9:30
نظم تشغيل
نظم تشغيل/عملي الكتروني
8:30
9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
تطبيقات ذكية
تطبيقات ذكية/عملي
9:30
10:30
معالجة صور
صور/نظري د. علي عبد العزيز
9:30
10:30
امنية
امنية/عملي الكتروني
9:30
10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
امنية
امنية/نظري م.م. بشرى
10:30
11:30
معالجة صور
صور/نظري د. علي عبد العزيز
10:30
11:30
شبكات
شبكات/عملي
10:30
11:30
تنقيب بيانات
تنقيب بيانات م.م. نور الهدى
10:30
11:30
شبكات
شبكات/عملي الكتروني
10:30
11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
تطبيقات ذكية
تطبيقات ذكية/نظري م.م. زينه
11:30
12:30
تنقيب بيانات
تنقيب بيانات م.م. نور الهدى
11:30
12:30
امنية
امنية/عملي
11:30
12:30
امنية
امنية/نظري م.م. بشرى
11:30
12:30
تطبيقات ذكية
تطبيقات ذكية/عملي الكتروني
11:30
12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
شبكات
شبكات/نظري م. عبد الحسين
12:30
2:30
نظم تشغيل
نظم تشغيل/نظري د. شروق
12:30
1:30
معالجة صور
معالجة صور/عملي
12:30
2:30
تطبيقات ذكية
تطبيقات ذكية/نظري م.م. زينه
12:30
1:30
قياس وتقويم
قياس وتقويم ا.د. فاضل الميالي
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

السبت

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
تحليل رياضي نظري وعملي
أ
8:30
10:30
تحليل رياضي ن/.حسن+د.ستار

جبر حلقات نظري وعملي
ج
8:30
10:30
جبر حلقات م/ د.وفاء

جبر زمرنظري وعملي
أ
8:30
10:30
جبر زمر ن/ د.شكر

معادلات جزئية نظري وعملي
ب
8:30
10:30
معادلات جزئية م/د.ايناس
احصاء واحتمالية نظري وعملي
ب
8:30
10:30
احصاء واحتمالية ن/ د.احمد عباس

ارشاد وصحة نفسية
ج
8:30
10:30
ارشاد وصحة نفسية/د.فاضل

جبر حلقات نظري وعملي
أ
8:30
10:30
جبر حلقات ن/ د.وفاء
جبر زمرنظري وعملي
ج
8:30
9:30
جبر زمر م/د.شكر

احصاء واحتمالية نظري وعملي
أ
8:30
10:30
احصاء واحتمالية م/ د.احمد عباس

تحليل رياضي نظري وعملي
ج
8:30
10:30
تحليل رياضي م/د.حسن+د.ستار

طرائق تدريس
ب
8:30
10:30
طرائق تدريس/د.نعمة
تحليل عددي نظري وعملي
أ
8:30
10:30
عملي عددي حضوري
تحليل عددي نظري وعملي
ج
8:30
10:30
تحليل عددي ن/د.احمد

معادلات جزئية نظري وعملي
أ
8:30
10:30
معادلات جزئية ن/د.ايناس
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
تحليل رياضي نظري وعملي
ب
10:30
12:30
تحليل رياضي ن/.حسن+د.ستار

جبر حلقات نظري وعملي
أ
10:30
12:30
جبر حلقات م/ د.وفاء

جبر زمرنظري وعملي
ب
10:30
12:30
جبر زمر ن/ د.شكر

معادلات جزئية نظري وعملي
ج
10:30
12:30
معادلات جزئية م/د.ايناس
احصاء واحتمالية نظري وعملي
ج
10:30
12:30
احصاء واحتمالية ن/ د.احمد عباس

ارشاد وصحة نفسية
أ
10:30
12:30
ارشاد وصحة نفسية/د.فاضل

جبر حلقات نظري وعملي
ب
10:30
12:30
جبر حلقات ن/ د.وفاء
جبر زمرنظري وعملي
أ
10:30
11:30
جبر زمر م/د.شكر

احصاء واحتمالية نظري وعملي
ب
10:30
12:30
احصاء واحتمالية م/ د.احمد عباس

تحليل رياضي نظري وعملي
أ
10:30
12:30
تحليل رياضي م/د.حسن+د.ستار

طرائق تدريس
ج
10:30
12:30
طرائق تدريس/د.نعمة
تحليل عددي نظري وعملي
ب
10:30
12:30
عملي عددي حضوري
تحليل عددي نظري وعملي
أ
10:30
12:30
تحليل عددي ن/د.احمد

معادلات جزئية نظري وعملي
ب
10:30
12:30
معادلات جزئية ن/د.ايناس
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تحليل رياضي نظري وعملي
ج
12:30
2:30
تحليل رياضي ن/.حسن+د.ستار

جبر حلقات نظري وعملي
ب
12:30
2:30
جبر حلقات م/ د.وفاء

جبر زمرنظري وعملي
ج
12:30
2:30
جبر زمر / ن د. شكر

معادلات جزئية نظري وعملي
أ
12:30
2:30
معادلات جزئية م/د.ايناس
احصاء واحتمالية نظري وعملي
أ
12:30
2:30
احصاء واحتمالية ن/ د.احمد عباس

ارشاد وصحة نفسية
ب
12:30
2:30
ارشاد وصحة نفسية/د.فاضل

جبر حلقات نظري وعملي
ج
12:30
2:30
جبر حلقات ن/ د.وفاء
جبر زمرنظري وعملي
ب
12:30
1:30
جبر زمر م/د.شكر

احصاء واحتمالية نظري وعملي
ج
12:30
2:30
احصاء واحتمالية م/ د.احمد عباس

تحليل رياضي نظري وعملي
ب
12:30
2:30
تحليل رياضي م/د.حسن+د.ستار

طرائق تدريس
أ
12:30
2:30
طرائق تدريس/د.نعمة
تحليل عددي نظري وعملي
ج
12:30
2:30
عملي عددي حضوري
تحليل عددي نظري وعملي
ب
12:30
2:30
تحليل عددي ن/د.احمد

معادلات جزئية نظري وعملي
ج
12:30
2:30
معادلات جزئية ن/د.ايناس
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
هندسة عملي ونظري
ج
8:30
9:30
هندسة م/ م.م.زينب
تفاضل متقدم
ب
8:30
10:30
تفاضل وتكامل متقدم م/م.م.علي حسين

معادلات اعتيادية نظري وعملي
أ
8:30
10:30
معادلات اعتيادية ن/د.ستار

منهج البحث العلمي
ج
8:30
10:30
منهج البحث العلمي/د.هيام
تفاضل متقدم
ج
8:30
9:30
تفاضل متقدم ن/م.م.علي

ادارة وتعليم ثانوي
ب
8:30
10:30
ادارة وتعليم ثانوي/ م.م.زيد

هندسة عملي ونظري
أ
8:30
10:30
هندسة ن/م.م. زينب
تفاضل متقدم
أ
8:30
10:30
تفاضل وتكامل متقدم ن/م.م.علي

علم النفس النمو
ب
8:30
10:30
علم النفس النمو/أ.عباس

معادلات اعتيادية نظري وعملي
ج
8:30
10:30
معادلات اعتيادية م/د.ستار
حاسوب نظري وعملي
أ
8:30
10:30
عملي حاسوب حضوري
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
حاسوب نظري وعملي
ج
9:30
10:30
حاسوب ن/م.م.زهراء
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
هندسة عملي ونظري
أ
10:30
11:30
هندسة م/ م.م.زينب
تفاضل متقدم
ج
10:30
12:30
تفاضل وتكامل متقدم م/م.م.علي حسين

معادلات اعتيادية نظري وعملي
ب
10:30
12:30
معادلات اعتيادية ن/د.ستار

منهج البحث العلمي
أ
10:30
12:30
منهج البحث العلمي/د.هيام
تفاضل متقدم
أ
10:30
11:30
تفاضل متقدم ن/م.م.علي

ادارة وتعليم ثانوي
ج
10:30
12:30
ادارة وتعليم ثانوي/ م.م.زيد

هندسة عملي ونظري
ب
10:30
12:30
هندسة ن/م.م. زينب
تفاضل متقدم
ب
10:30
12:30
تفاضل وتكامل متقدم ن/م.م.علي

علم النفس النمو
ج
10:30
12:30
علم النفس النمو/أ.عباس

معادلات اعتيادية نظري وعملي
أ
10:30
12:30
معادلات اعتيادية م/د.ستار
حاسوب نظري وعملي
ب
10:30
12:30
عملي حاسوب حضوري
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
حاسوب نظري وعملي
أ
11:30
12:30
حاسوب ن/م.م.زهراء
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
هندسة عملي ونظري
ب
12:30
1:30
هندسة م/ م.م.زينب
تفاضل متقدم
أ
12:30
2:30
تفاضل وتكامل متقدم م/م.م.علي حسين

معادلات اعتيادية نظري وعملي
ج
12:30
2:30
معادلات اعتيادية ن/د.ستار

منهج البحث العلمي
ب
12:30
2:30
منهج البحث العلمي/د.هيام
تفاضل متقدم
ب
12:30
1:30
تفاضل متقدم ن/م.م.علي

ادارة وتعليم ثانوي
أ
12:30
2:30
ادارة وتعليم ثانوي/ م.م.زيد

هندسة عملي ونظري
ج
12:30
2:30
هندسة ن/م.م. زينب
تفاضل متقدم
ج
12:30
2:30
تفاضل وتكامل متقدم ن/م.م.علي

علم النفس النمو
أ
12:30
2:30
علم النفس النمو/أ.عباس

معادلات اعتيادية نظري وعملي
ب
12:30
2:30
معادلات اعتيادية م/د.ستار
حاسوب نظري وعملي
ج
12:30
2:30
عملي حاسوب حضوري
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
حاسوب نظري وعملي
ب
1:30
2:30
حاسوب ن/م.م.زهراء
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:00 - 8:30
التلاوة والحفظ
نظري
8:05
10:05
د. ضرغام المدني
8:30 - 9:00
فقه عبادات
نظري
8:30
10:30
د. علي المرشدي
النحو والصرف
د. كواكب السلامي
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
حقوق انسان
م. مهند اياد
10:30
12:30
سيرة
د. علي عدوة
10:30
12:30
اسس تربية
د. مضر الجبوري
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مدخل شريعة
م. حسنين علاء
12:30
2:30
حاسبات
د. ايمان سليم
12:30
2:30
علوم قران
د. امل الحسيني
12:30
2:30
علم نفس تربوي
م.م. زيد معلة
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
احاديث عقائد
د. ثائر النصراوي
8:30
10:30

عقائد
د. هاجر دوير
8:30
10:30
مجتمع اسلامي معاصر
د. محمد الفتلاوي
8:30
10:30
اصول فقه
د. محمد النايلي
8:30
10:30
ارشاد وصحة نفسية
د. مضر الجبوري
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
البلاغة
د. مجبل عزيز
10:30
12:30
فقه احوال شخصية
م.م. احمد اسعد
10:30
12:30
مناهج وطرائق تدريس
د. ايثار المياحي
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تفسير
د. امل الحسيني
12:30
2:30
النحو
د. اسعد المعموري
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
النحو والصرف
د. فارس السلطاني
8:30
10:30
مناهج مفسرين
د. محمد الفتلاوي
8:30
10:30
فقه معاملات
د. علي المرشدي
8:30
10:30
ادارة وتعليم
م.م. حامد النصراوي
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
حاسبات
م.م. عباس محمد يونس
10:30
12:30
السيرة
د. علي عدوة
10:30
12:30
الحفظ والتلاوة
د. ضرغام المدني
10:30
12:30
مناهج محدثين
د. علي حجي
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
علم منطق
د. مروان علي
12:30
2:30
نصوص باللغة الانكليزية
م.م. الاء عبد العظيم
12:30
2:30
بلاغة
د. مرتضى العرداوي
12:30
2:30
علم نفس النمو
د. مضر الجبوري
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
فكر اسلامي
د. هاجر دوير
8:30
10:30
مشاهدة وتطبيق
د. ايثار المياحي
8:30
10:30
اعجاز قراني
د. سيروان الجنابي
8:30
10:30
فقه جنائي
د. كواكب الفاضلي
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
بحث تخرج
مراجعة
10:30
12:30
النحو
د. ايمان مسلم
10:30
12:30
مقارنة اديان
د. ثائر النصراوي
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
قياس وتقويم
م. ضياء الجنابي
12:30
2:30
اصول الفقه
د. محمد النايلي
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

No events available!